4 отзыва о стоматологии СТЭНМАСТЕР м. Полежаевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТЭНМАСТЕР м. Полежаевская

Адрес: Хорошевское ш., д. 23, корп. 2, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике СТЭНМАСТЕР (4)

25 октября 2010 г.
Делал в этой клинике у Леяновой Марии Кимовны 5 пломб в течении полутора месяцев 2 года назад. 2 раза были сколы, один раз по гарантии бесплатно вылечили. Клиника находится в этом месте очень давно и имеет хорошую репутацию
2 декабря 2009 г.
В прошлом месяце лечился и протезировался в этой клинике. В целом, остался довольным ценой и качеством. Особенно, хочу отметить проффесионализм врача Базилева Дмитрия Алексеевича.
1 декабря 2009 г.
Цены средние по Москве, а качество очень понравилось. Осталась довольна. Зуб, который несколько врачей приговорили к удалению, здесь мне спасли.
11 декабря 2008 г.
Хорошие специалисты своего дела. Очень понравилась бесплатная консультация. Единственно после консультации пришлось обращаться в другую стоматологию потому как для меня слишком дорого оказалось лечение в данной стоматологии.