12 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Печатники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Печатники

Адрес: ул. Шоссейная, д. 42, стр. 2, Юго-Восточный округ, район микроы 35А, 35Б и 35В
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (12)

11 ноября 2022 г.
Отличная клиника. Ответственные и крайне внимательные администраторы. Приятная атмосфера в клинике. Отдельное спасибо хочу выразить моему врачу терапевту Габатаеву Аслану Ирбековичу. Очень внимательный, аккуратный и чуткий доктор, настоящий профессионал своего дела. Всем, кто хочет сохранить свои зубки и восстановить потери настоятельно рекомендую остановить свой выбор на этой клинике и особенно обратиться к данному доктору. Ваша улыбка будет снова сиять!
10 февраля 2023 г.
Уважаемый автор! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова коллективу ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! Администрация стоматологии "ПрезиДент" в Печатниках
23 октября 2022 г.
Была с дочкой 23 октября 2022 года в клинике Президент Печатники у доктора хирурга Климова Егора Вадимовича. Отличный квалифицированный специалист. Быстро приняли, внимательно осмотрел. Не только больной зуб, но и все зубы проверил. Подробно рассказал о лечении и анестезии. Безболезненно и быстро удалил зуб. Ассистент надел ребёнку защитные от света очки. Доктор постоянно общался с дочкой во время анестезии и удаления, создавая комфортные условия. В результате безболезненно удаление. Консультация у терапевта и рекомендации, что делать после удаления и мне, маме, и дочери. Дочка любит эту клинику. Наблюдаем я здесь с 3 лет. Спасибо доктору за лечение и внимание.
18 марта 2022 г.
Благодарю за оказанное мне лечение под микроскопом. Вышло конечно дороговато, на зато я теперь уверенна, что зуб меня больше не будет беспокоить и больше не нужно будет перелечивать канал, что его тщательно запломбировли. Не жалко денег когда услуга оказана качественно.
22 марта 2022 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы . Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
11 января 2022 г.
Все устраивает, мне тут зубы лечить комфортно, обслуживание нравится, я очень давно знаю эту клинику, уже не помню откуда, но зубы тут лечить начала очень давно. Советую.
20 января 2022 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
20 декабря 2021 г.
В эту стоматологию пришла с сыном, он у меня очень крикливый и боязливый, поэтому решили кариес залечивать под седацией. Все прошло успешно, процедура была недолгой. Ребенок себя прекрасно чувствовал, поход к стоматологу его в итоге не напугал.
12 декабря 2021 г.
Меня стал беспокоить зуб, понял что пришло время идти к стоматологу. Выбрал эту клинику по местоположению, она находится рядом с домом. Администраторы были очень вежливы со мной по телефону и записали к Фомушкиной Светлане Сергеевне. В клинике очень прилично, стоит современное оборудование. Долго мне ждать не пришлось, по времени попал на прием. Очень хочется отметить Светлану Сергеевну. Профессиональный доктор, старательная. Она мне лечила кариес. Не почувствовал дискомфорта, все очень быстро. Светлана Сергеевна тщательно мне поставила пломбу. Я уверен в качестве ее работы. Считаю, что таким замечательным сотрудникам положена премия!
21 декабря 2021 г.
Уважаемый Автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
2 ноября 2021 г.
Решил обратиться в эту клинику, так как меня устроило ее расположение рядом с домом. Я сделал правильный выбор! На ресепшене работают очень ответственные администраторы. В помещениях поддерживается чистота и стерильность! Со мной работала команда профессионалов: Макар Игоревич Кочаров, Гулистан Муслимовна Ризаханова, Дмитрий Георгиевич Хилюк. Была проведена огромная работа от лечения кариеса до операции по имплантации. Все врачи, которые со мной работали профессионалы, очень тщательно выполняющие свою работу, безболезненно выполняющие все процедуры. Мне очень понравился результат!
1 октября 2021 г.
Уже очень давно являюсь клиентом это стоматологии. Очень нравится приходить сюда. Для пациентов здесь созданы самые лучшие условия, знаешь, что тебе всегда помогут. Два года я лечу зубы только у Элины Давидовны. Этот врач профессионал, очень добра к пациенту, аккуратно выполняет свою работу. После ее приема выходишь с улыбкой. Делает все на совесть. Советую эту стоматологию и врачей!
15 ноября 2021 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
18 апреля 2021 г.
Здесь к моему случаю подошли очень индивидуально: пришла со сложным зубом, по всем параметрам он на удаление шел, однако Элина Давидовна, мой врач, предложила попробовать лечение. И я очень благодарна за то, что она не пошла по легкому пути, не побоялась ответственности. Не скажу, что все легко прошло, но главное, что зуб спасли.
15 ноября 2021 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Элине Давидовне ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
15 февраля 2021 г.
Я эту клинику часто посещаю, она недалеко от моего дома расположена. Зачем куда-то ездить, если здесь врачи хорошие, все делают качественно, к работе своей добросовестно относятся. Младший медперсонал приветливый, в клинике всегда чисто, приятно сюда приходить! Крайний раз я на профгигиену сюда приходила, air-flow. Зубы от камней, налета очистили, они очень заметно посветлели! В общем и клинику, и моего лечащего врача С.С.Фомушкину я всем рекомендую!
10 декабря 2020 г.
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность стоматологу Поваляевой Александре! Ребенок был впервые у стоматолога и как многие знают, первый опыт — это всегда очень ответственно. Александра проявила внимательность и легко расположила к себе ребенка, благодарим за высокий уровень компетентности и качество работы.
4 марта 2020 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии Президент в Печатниках. Вы подарили мне большое счастье - носить эту белоснежную улыбку. Хочется улыбаться бесконечно. Никакого сомнения в профессионализме докторов не осталось. Было много проблем с зубами. Долго откладывала поход к стоматологу, но решилась. Очень комфортная клиника. Цены соответствуют качеству. Отличный сервис, девушки на ресепшене умнички! Очень внимательные, заботливые, не оставляют пациентов без внимания. Еще раз огромное вам спасибо!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Печатники (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Печатники.