6 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Печатники — мнение пациентов

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Решил обратиться в эту клинику, так как меня устроило ее расположение рядом с домом. Я сделал правильный выбор! На ресепшене работают очень ответственные администраторы. В помещениях поддерживается чистота и стерильность! Со мной работала команда профессионалов: Макар Игоревич Кочаров, Гулистан Муслимовна Ризаханова, Дмитрий Георгиевич Хилюк. Была проведена огромная работа от лечения кариеса до операции по имплантации. Все врачи, которые со мной работали профессионалы, очень тщательно выполняющие свою работу, безболезненно выполняющие все процедуры. Мне очень понравился результат!
15 ноября
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
1 октября
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Уже очень давно являюсь клиентом это стоматологии. Очень нравится приходить сюда. Для пациентов здесь созданы самые лучшие условия, знаешь, что тебе всегда помогут. Два года я лечу зубы только у Элины Давидовны. Этот врач профессионал, очень добра к пациенту, аккуратно выполняет свою работу. После ее приема выходишь с улыбкой. Делает все на совесть. Советую эту стоматологию и врачей!
15 ноября
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
Здесь к моему случаю подошли очень индивидуально: пришла со сложным зубом, по всем параметрам он на удаление шел, однако Элина Давидовна, мой врач, предложила попробовать лечение. И я очень благодарна за то, что она не пошла по легкому пути, не побоялась ответственности. Не скажу, что все легко прошло, но главное, что зуб спасли.
15 ноября
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Элине Давидовне ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
Я эту клинику часто посещаю, она недалеко от моего дома расположена. Зачем куда-то ездить, если здесь врачи хорошие, все делают качественно, к работе своей добросовестно относятся. Младший медперсонал приветливый, в клинике всегда чисто, приятно сюда приходить! Крайний раз я на профгигиену сюда приходила, air-flow. Зубы от камней, налета очистили, они очень заметно посветлели! В общем и клинику, и моего лечащего врача С.С.Фомушкину я всем рекомендую!
10 декабря 2020 г.
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность стоматологу Поваляевой Александре! Ребенок был впервые у стоматолога и как многие знают, первый опыт — это всегда очень ответственно. Александра проявила внимательность и легко расположила к себе ребенка, благодарим за высокий уровень компетентности и качество работы.
Читать полностью 10 декабря 2020 г.
4 марта 2020 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии Президент в Печатниках. Вы подарили мне большое счастье - носить эту белоснежную улыбку. Хочется улыбаться бесконечно. Никакого сомнения в профессионализме докторов не осталось. Было много проблем с зубами. Долго откладывала поход к стоматологу, но решилась. Очень комфортная клиника. Цены соответствуют качеству. Отличный сервис, девушки на ресепшене умнички! Очень внимательные, заботливые, не оставляют пациентов без внимания. Еще раз огромное вам спасибо!
Читать полностью 4 марта 2020 г.

15 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Печатники. Звоните по телефону:
    Показать ещё