11 отзывов о стоматологии ЛИТФОНДА м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИТФОНДА м. Аэропорт

Адрес: ул. 1-ая Аэропортовская, д. 5, Северный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЛИТФОНДА (11)

1 ноября 2022 г.
Хорошее медицинское учреждение. Работает как на платных услугах, так и со страховыми по ДМС. Персонал позитивный, клиентоориентированный. Запись к большинству специалистов на ближайшие дни без недельных ожиданий. Все приёмы по записи, т.ч. очередей нет.
5 августа 2013 г.
Никогда не думала, что придется писать отрицательный отзыв про поликлинику Литфонда. Почитала отзывы про стоматологию. Белова Елена Юрьевна судя по отзывам, прекрасный доктор. Или она сама писала эти отзывы, или мне просто не повезло сегодня. Просидела в коридоре 40 минут, она разговаривала с медсестрой. Когда я собралась уже уйти, меня вызвали. На все мои вопросы Белова Е.Ю. отвечала очень грубо, толком ничего не объяснила, через каждое слово говорила: "Не знаю!". Такое впечатление, что одолжение делала. В поликлинику Литфонда хожу давно, но такого там еще не видела. Это просто позор.
10 августа 2011 г.
Лечу у них зубки уже года три. Недавно сделала эстетическую реставрацию передних зубов керамическими винирами. За 6 зубов получилось довольно много денег, но я осталась очень довольна. Закрыли и пломбы между 2 зубами и небольшие сколы эмали и небольшую щель между двумя передними зубами. И главное по цвету идеально естественно, не ярко белые какбудто зубы искусственные, а натуральненько с переходами просто восхитительно :)
8 августа 2011 г.
Хорошие и красивые врачи :) Рекомендую ходить к Рубцовой Елене Ивановане и ее симатичному асистенту!!! Очень профессиональное, качественное и внимательное отношение к пациентам!
26 июля 2011 г.
Хорошая клиника :) разумные цены, веселый и приветливый персонал :) Была у Юрьева Егора юморной красавчик :)) Делала зубик с небольшим кариесом и чисточку зубов. Меня цены устраивают, а там уж каждый по своему карману смотрит ;)
22 апреля 2011 г.
Мы с коллегами уже довольно давно лечимся в по страховке в поликлинике Литфонда и в этой стоматологии лечим зубы. Я предпочитаю ходить к Абаевой Алене. Однако увы не всегда можно залечить :( Раскололся у меня 1 зуб года 1,5 назад. Удаляла, а после и ставила имплант на месте удаленного зуба у хирурга Беловой Елены. Удаление конечно вещь очень неприятная даже самим фактом того, что зуб уже не спасти, не говоря уж о б отеке :( Делает Елена все аккуратно, заранее спросила как я планирую протезировать зуб в будущем. Рассказала про возможности имплантации. При удалении зуба заполнила сразу углубление от корней зубов лекарством для образования кости. Поставила я имплант позже. Протезирование делала только полгода назад у Юрия Топилина. Мост длинный на 4 зуба, потому что на имплант опирается и на 2 зуба, и 1 зуб висит. Сделали очень красиво, от родных зубов не отличить, у меня до протезирования так красиво не было с этой стороны, как теперь. Теперь вот думаю со второй стороны тоже поставить имплант, так как это очень удобно и красиво :)
4 марта 2011 г.
Клиника оставляет хороше впечатление: кабинеты,оборудование, подход к пациентам. Раньше лечилась в этой клинике у доктора Егоровой. Очень приятная врач, сделала качественно несколько пломб, но огрехи тоже случались. После одного из таких огрехов и решила больше туда не ходить. Зуб мудрости был совершенно разрушен, но она его запломбировала, оставив явные следы кариеса. Через месяц он развалился. А деньги то я заплатила. Кстати сказать, там в те времена было не дорого (не знаю, как сейчас). За пломбу в среднем - 1500 р. Пришлось зуб удалять, отвели меня к хирургу. Не знаю ее имя, но эта была настоящая гестапоская садистская тетка. Очень жаль, что я не узнала ее имя и не написала жалобу. Она мне тыкала, была крайне грубой. Я в рыданиях убежала с кресла после анестезии. Егорова меня потом отпаивала валерианкой. Но и этого хватило, чтобы туда больше ни ногой.
22 февраля 2011 г.
В этой стоматологи очень хорошие хирурги. Я делала у них имплантацию в 2009 дважды. Поставила 3 импланта и все прекрасно прижились. Кронки на них сделали очень хорошие, от моих родных зубов не отличить, прямо теже цветовые переходы сделали. Мастерсткая работа!! Вот сейчас искала их контакты для своей знакомой. Редкий случай в нашей жизни, организация, которую можно смело рекомендовать друзьям.
20 июля 2009 г.
Попала к ним по рекомендации. Лечила зубы и делала имплантацию на месте 15 лет назад удаленного зуба. Все сделали заглядение. Собираюсь еще винирами закрыть темный зуб.
15 января 2009 г.
Хорошая стоматология, правда цены высоковаты. А еще однажды в стоматологии познакомилась с поэтом Владимиром Вишневским, как оказалось, он тоже лечится именно в «Твой доктор». Вердикт – качественные услуги, им можно доверять.
12 декабря 2008 г.
По полюсу росно можно получить скидку на лечение. Работают круглосуточно, что немаловажно при острой боли, которая возникает как всегда не вовремя. Хочу посоветовать очень хорошего имплантолога Рыбаков Кирилл Александрович.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИТФОНДА м. Аэропорт (23)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИТФОНДА м. Аэропорт.