5 отзывов о стоматологии Т-МЕД КЛИНИКА м. Алтуфьево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии Т-МЕД КЛИНИКА м. Алтуфьево

3.6/5
Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 93, Северо-Восточный округ, район Лианозово

Отзывы пациентов о клинике Т-МЕД КЛИНИКА (5)

3.6/5
26 января 2023 г.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Т.Мед. Клиника за отличную работу, за индивидуальный подход к пациентам, за доброту и профессионализм. Я лечил и вставил зубы в этой прекрасной клинике, где мне сделали всё по высшему разряду. Особенная благодарность Стоматологу Карену и руководителю Терезе Лазаревне Оганисян. Спасибо большое, что вернули мне улыбку )
23 ноября 2022 г.
Лечил зубы в этой поликлинике по рекомендации своего друга и остался очень доволен. Зуб удалили безболезненно и хорошо. Рекомендую, персонал работает очень хорошо. Отношение к клиентам отличное
6 июня 2022 г.
Очень хорошая клиника и специалисты! После неудачного падения с мотоцикла сломал зуб. Очень качественно восстановили зуб! Спасибо
28 мая 2022 г.
Работают не квалифицированные врачи. Ставил пломбу , сказали материал нового поколения , в другой стоматологии выяснилось что пломба временная. Обманывают !!! Лечил Галстян Карен Шагенович человек вообще не опытный! Всем советую не обращаться в данную стоматологию.
18 января 2022 г.
Делала чистку зубов в клинике, не понравился сервис. Очки, чтобы банально не летело все в глаза дали тогда, когда я уже закрывалась рукой. Когда я спросила врача о рекомендациях после, он сказал «можно все» в итоге администратор на респшене знает больше него. Информацию читала в интеренете в итоге (сколько дней нельзя кофе и так далее). Во воемя палировки прибор не приятно задевал губы, потому что кап специальных не было. Ну такое, в следующий раз чистку сделаю в другом месте.