5 отзывов о стоматологии Т-МЕД КЛИНИКА м. Алтуфьево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Т-МЕД КЛИНИКА м. Алтуфьево

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 458 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 93, Северо-Восточный округ, район Лианозово
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Т-МЕД КЛИНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 458 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность сотрудникам Т.Мед. Клиника за отличную работу, за индивидуальный подход к пациентам, за доброту и профессионализм. Я лечил и вставил зубы в этой прекрасной клинике, где мне сделали всё по высшему разряду. Особенная благодарность Стоматологу Карену и руководителю Терезе Лазаревне Оганисян. Спасибо большое, что вернули мне улыбку )
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы в этой поликлинике по рекомендации своего друга и остался очень доволен. Зуб удалили безболезненно и хорошо. Рекомендую, персонал работает очень хорошо. Отношение к клиентам отличное
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника и специалисты! После неудачного падения с мотоцикла сломал зуб. Очень качественно восстановили зуб! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Работают не квалифицированные врачи. Ставил пломбу , сказали материал нового поколения , в другой стоматологии выяснилось что пломба временная. Обманывают !!! Лечил Галстян Карен Шагенович человек вообще не опытный! Всем советую не обращаться в данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов в клинике, не понравился сервис. Очки, чтобы банально не летело все в глаза дали тогда, когда я уже закрывалась рукой. Когда я спросила врача о рекомендациях после, он сказал «можно все» в итоге администратор на респшене знает больше него. Информацию читала в интеренете в итоге (сколько дней нельзя кофе и так далее). Во воемя палировки прибор не приятно задевал губы, потому что кап специальных не было. Ну такое, в следующий раз чистку сделаю в другом месте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв