4 отзыва о стоматологии ДИО ДЕНТ м. Нагатинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИО ДЕНТ м. Нагатинская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 485 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ш. Каширское, д. 5 к. 1, Южный округ, район квартал 1В Москворечья
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (915)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИО ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 485 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отношение, да вежливое! Цены космические, растут как на дрожах, за удаление с одного зуба не большого кариса, после осмотра выросла до 7000 т и это был не придел, нащитали так, что 29.12.22 я встала и пожелала им счастья в новом году! Каширское ш д5к1 Чистота + не земные цены!!А потом шок!!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В июле 2022 года обратился в стоматологию, по рекомендации коллеги, с целью установить две циркониевые керамики на передние зубы. Что хотелось бы отметить, ортопед Александр Владимирович, установил циркониевую керамику просто идеально, долго подбирали цвет, надо отметить терпение и внимательность, учтивость врача. Да, очень важный момент цена и качество соответствуют. Пишу отзыв спустя почти 4 месяца, поэтому спустя этот срок могу дать точную высокую оценку работы ортопеда Александра Владимировича. Сегодня вновь записался в Дио Дент, но уже к стоматологу-терапевту для лечения коренного зуба.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотел сделать импланты, обошел много клиник, и по совету знакомых, обратился в данную клинику. Очень понравилось отношение, хорошие специалисты, делал импланты, быстро, проффесионально. Демократичные цены. Отдельное спасибо доктору Василию Васильевичу, и Александру Владимировичу. Рекомендую данную клинику всем. Обращаться буду только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в шоке! Обратилась с экстренной просьбой отшлифовать сколовшийся зуб. Дело пяти минут, но не каждая клиника готова взять человека «с улицы». А, взяв, сделать работу безукоризненно! Я с утра позвонила, объяснила ситуацию и записалась, а днём меня уже приняли. К сожалению, не узнала фамилию врача , но он - профессионал своего дела. Мало того, что бесплатно (!) провёл все необходимые манипуляции с зубом, так ещё и проконсультировал! Женщина на ресепшене очень обходительная, все, кто проходили мимо в клинике , вежливо здоровались. Я осталась под впечатлением ) теперь я знаю локацию и контакты очень хорошей клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИО ДЕНТ м. Нагатинская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИО ДЕНТ м. Нагатинская.
    Показать ещё