6 отзывов о стоматологии ЭЛЕКСИР ДЕНТА м. Новокосино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭЛЕКСИР ДЕНТА м. Новокосино

Адрес: Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 1, Восточный округ, район 116-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЕКСИР ДЕНТА (6)

6 декабря 2022 г.
Очень довольна, что на удаление зубов и протезирование пришла именно сюда. Все процедуры прошли успешно и совершенно без боли, врач очень внимательный и профессионально всё делает. По цене тоже всё очень приятно вышло.
3 декабря 2022 г.
В этой стоматологии всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Стоматологи - настоящие профессионалы. Не одну коронку уже здесь поставил, всем очень доволен.
26 ноября 2022 г.
Вставляла имплантат в 2013 году,тогда по акции цена была 35тыс. В процессе с меня содрали 110тыс. А так врачи вроде норм.
14 сентября 2022 г.
Мы постоянные клиенты клиники. Ходим к врачу Людмиле П. Всегда профессиональный подход, оперативно и мои дети обожают ее. Недавно младшему сыну пломбировали 2 зуба и без наркоза!
6 августа 2022 г.
Пришла к нахваленной Людмиле Николаевне и очень расстроилась. Увидев воспаление на зубе мне сразу поставили диагноз удалять, но ни в одной другой клинике такого более не услышала, создаётся впечатление, что дальше, чем поставить простую пломбу здесь стоматолог не квалифицирован, а может здесь есть некоторая выгода в том, чтобы зуб не спасать. Вы скажете, что по одному зубу не судят, хорошо, моей знакомой (по чьей рекомендации и пришла) здесь вырвали 3 и поставили в план ещё 3 вырвать, чтобы делать имплантат. Боюсь, что теперь ни я, ни знакомая туда не вернёмся. Хорошо, что я очень впечатлительный человек и на рекомендацию вырвать зуб, встала и просто ушла. И очень жаль читать здесь так много хороший отзывов о неквалифицированном специалисте.
16 июля 2022 г.
2 года назад поставил коронку из диоксиода циркония. после того как она вылетела приехал в эту клинику зафиксировать. после их фиксации простояла всего пару месяцев в итоге коронка потеряна. решил ставить брекеты для исправления прикуса и потому поставил временную у них. не простояла даже 10 дней. никакой гарантии нет. предлагают снова платить за фиксацию. поскольку оплата у них только налом без чека даже закон о защите прав потребителей на них не распространяется. Шарашкина контора. теперь понимаю что и циркониевую потерял именно по их вине. никому не рекомендую.