5 отзывов о стоматологии ТРИДЕНТ ЮГ м. Улица Старокачаловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТРИДЕНТ ЮГ м. Улица Старокачаловская

Адрес: ул. Старокачаловская, д. 6, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ТРИДЕНТ ЮГ (5)

м. Улица Старокачаловская
24 июля 2022 г.
Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила. Лечила зуб у Лозового С.Б. лучше стоматолога я ещё не встречала! Было вообще не больно, я чувствовала себя спокойно, доктор работал очень аккуратно, в конце дал рекомендации. Такой стоматолог это подарок судьбы))) теперь только к нему!
22 сентября 2009 г.
Замечательные врачи, доброжелательная обстановка. Цены гуманные, все работы качественные, на совесть.
26 января 2009 г.
Лечилась в разных клиниках, но эта нравиться больше всего. Внимательные врачи. Профессиональный подход. Хожу туда уже три года и менять не собираюсь!!!!
15 января 2009 г.
В стоматологии тридент юг нам понравилось очень. Сыну удаляли молочный зуб, спокойно стерпел весь процесс лечения и даже после выхода из стоматологии особо не вспоминал про то, как зуб удаляли и добавил, что следующий зуб пойдем удалять только к ним. В выборе где удалять зубы я полностью доверилась сыну.
12 декабря 2008 г.
В стоматологии тридент-юг понравился поход врачей. К каждому клиенту подходят индивидуально не халтурят. Стремятся не просто вылечить, а сделать все, чтобы клиент вернулся к ним в следующий раз. Мне понравилось.

Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии и имплантации ТРИДЕНТ ЮГ м. Улица Старокачаловская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии и имплантации ТРИДЕНТ ЮГ м. Улица Старокачаловская.