7 отзывов о стоматологии УТКИНЗУБ м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УТКИНЗУБ м. Отрадное

Адрес: пр-д Высоковольтный, д. 1, корп. 3, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике УТКИНЗУБ (7)

м. Отрадное
5 сентября 2021 г.
Понравилось: Ремонт, приветливый и милый администратор. Не понравилось: Врач Сопельняк Дарья Андреевна. Один огромный, жирный минус. Ей нельзя работать с детьми. Пришли в "Уткин Зуб" в Отрадном 04.09.2021 в 19:00 удалять сыну молочный зуб. Это первое удаление зуба в жизни сына. Приём вела врач Сопельняк Дарья Андреевна. И этот человек не должен работать с детьми. После обезболивающего крема сын начал плакать и говорить, что ему щиплет. На что доктор сказала: "Если ты сейчас не успокоишься, я выгоню маму в коридор". Это нормально, что врач вместо того, чтобы расположить ребенка к себе, начинает его пугать? Она очень нервничала, когда сын из-за страха отказывался открывать рот. Начинала повышать тон. Потом сказала: "Ты что, девочка, что плачешь? Ты же мальчик". Что за глупые стереотипы. Многие взрослые боятся удалять зубы, а ребёнку 6 лет, и это его первое удаление. Потом доктор сказала: "Вот девочка у меня была и не плакала, я подарила ей подарок. А ты плачешь и тебе подарок не дам". Далее подключилась ассистент. Она выключила мультфильмы и сказала: "Я выключила мультики, потому что ты плачешь. Если ты успокоишься, я включу тебе обратно мультики". Это нормально, использовать манипуляции? На вопрос ребёнка: "А вы долго будете удалять зуб?", доктор очень резко ответила: "Ты что мне рамки будешь тут ставить? Сколько надо, столько и буду удалять". Далее последовали фразы: "Мне домой пора, у меня рабочий день заканчивается, я не буду тут сидеть с тобой и ждать". На вопросы ребёнка (а логично, что он их задает, придя первый раз), доктор отвечала: "Ты можешь замолчать, открыть рот и не задавать мне вопросы". Но самое жёсткое, что врач позволила себе при моём ребенке про него же сказать мне: "Он у вас такой плаксивый и очень, очень нежный" и, мол, это ненормально. Спасибо, "Уткин Зуб" и врач Сопельняк Дарья Андреевна, что моему сыну не понравилось, и он теперь не хочет лечить зубы. Из единственных плюсов - дизайн и обстановка в клинике и приветливая, дружелюбная, милая администратор.
19 февраля 2018 г.
Все началось с звонка в эту клинику...мне сразу нахамил администратор,после чего я написала письмо в администрацию этой стоматологии.Мне буквально сразу перезвонил директор и пообщавшись предложил сначала бесплатное лечение зуба,я отказалась,сошлись на том что они мне сделают как бонус профессиональную чистку молочных зубов. Приехали на прием,меня сразу смутило ведро с переполненными грязными бахилами при входе. Далее мы прошли на ресепшен,заполнили все документы,нас пригласили в кабинет,провели чистку,при этом достаточно сильно повредили всю десну с левой стороны от зуба до самого верха (это я увидела уже дома). После чистки произвели визуальный осмотр и вынесли вердикт - пульпит 6ти зубов!!! При этом ребенок не жаловался,снимок не делали,не было припухлостей и тд. Стоматолог сказал что делать надо срочно,всё это очень серьезно,вобщем каждый зуб из этих 6ти. минимум по 6тыс. Придя в себя уже дома,я поискала еще одну стоматологию,уже по хорошим отзывам,нашла,приехали туда с ребенком,я рассказала историю о походе в "Уткинзуб",врач осмотрел,сделал панорамный снимок,прицельный снимок зубов в которых врач из стоматологии "Уткинзуб" увидела пульпит...и О ЧУДО...глубокий кариес в 2ух зубах,в которые мы просто поставили пломбы,еще в 2 зуба так же нужно поставить пломбы,там поверхностный кариес. И остальные 3 зуба можно просто посеребрить наблюдая в будущем. Как так можно относиться к детям...ладно бы обманывал взрослых,но детей....я первый раз пишу отзыв...никогда не думала что столкнусь с таким. Не водите детей в "Уткинзуб" если Вы их любите.
21 октября 2016 г.
Хочу оставить свой комментарий в поддержку пишущего, мы лечили у них же, ребёнку 2,2, два зуба, держала так же!!!! Сердце просто тыло от боли, но опыта в лечении не было, думала это норма, с третьим зубом ходила два раза на консультацию, просила посмотреть, кариес или нет( два раза!!!) оба раза сказали, что просто каналы глубокие, сегодня была в другой клинике, сказали уже запущенный кариес!!!! Администрация хамски отвечает на все, нет ощущения, что ты в платной ДЕТСКОЙ больнице, просто ужас. Старшему ни разу не лечила, но нужен ортодонт, так здесь же молодой специалист прям настаивала на платной установки пластин!!!! Вообщем, ходила потому что было удобно по расположению, больше ходить не буду отв
17 февраля 2016 г.
Были в клинике в Отрадном. У дочери, 5 лет, глубокий кариес, вылечили 2 зуба. Приятная атмосфера, профессиональный подход специалистов. Врач Булдыкова А.В. сделала полный осмотр, все подробно объяснила и принялась за лечение, ребёнок доволен, просится ещё лечить зубы))))) Также дочери показали, как правильно чистить зубки и ухаживать за полостью рта. Обязательно приедем туда ещё раз.
26 октября 2015 г.
Александра Валерьевна приятный врач, доброе отношение к ребенку, в клинике очень мило и уютно. Ребенок на одном дыхании смотрел мультики, пока врач лечит зубки. Я рада, что нам посоветовали именно эту клинику)
23 июля 2015 г.
Стоматология рассчитана для детей разного возраста. Они могут поиграть, порисовать, посмотреть мультики. Это очень удобно и здорово. Моим детям очень нравится. Врачи внимательны и компетентны.
18 июля 2015 г.
Спасибо за проявленную доброту и терпение. Полные ответы врача не оставили сомнений в дальнейших шагах по лечению. Теперь уже наш доктор Мелёхина Елизавета Владимировна замечательно нашла подход к моим двум дочерям) Сумела им объяснить нужность и актуальность необходимых процедур. Большое спасибо всему составу клиники за уют и доброжелательность! Очень благодарна за индивидуальный подход! С уважением Полина Борцева.

Врачи клиники Детская стоматология УТКИНЗУБ м. Отрадное (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология УТКИНЗУБ м. Отрадное.