6 отзывов о стоматологии УЛЫБКА-ЭЛ м. Ховрино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА-ЭЛ м. Ховрино

Адрес: ул. Ангарская д. 10, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА-ЭЛ (6)

1 ноября 2022 г.
Детский доктор просто великолепен. Провела осмотр ребенку 2 года - даже не пискнул, а 9 летнему поставила пломбу, но предупредила,что площадь большая, может выпасть. А вот стоматолог для взрослых разочаровал, к сожалению фамилию не помню.Ставил пломбу на передний зуб - выпала 3 раза и каждый раз платить за работу. В итоге поставила пломбу в Рязанской области -стоит 2 года!!!
2 сентября 2022 г.
Детский стоматолог Полина-просто чудо, ребёнок спит в кресле, уже трижды!цены космос, хотя с другими клиниками не сравнивала, наверное сейчас везде так
12 августа 2022 г.
Отличная клиника. Примерно в 2017 году в районной поликлинике вынесли приговор по зубу - только удаление, так как под зубом было загноение!!!. Через знакомых посоветовали эту клинику, обратился к ним, зуб спасли, правда употел я в кресле. Буквально месяц назад откололся зуб. Решил опять к ним обратиться. И на мое удивление попал к тому же врачу что и 5 лет назад. Опять все сделали на высшем уровне. И цены адекватные. Спасибо большое сотрудникам этой клиники.
29 июня 2022 г.
Это просто счастье, что мы попали к Гордоваевой Полине Александровне! Дочке 4,5 года, пошли сначала в гос поликлинику, надо было лечить 4 зуба, врача выбрали по рекомендации, но тк там битком коридоры, врач не успела ей даже объяснить, что будет делать и начала сверлить сразу, еще и выгоняла её из кабинета, мол некогда возиться у меня полно народу((( уехали с рассверленным зубом((( Когда пришли к Полине Александровне, первый прием был ознакомительный, дочке все показали, рассказали и предложили попробовать полечить, но дочь отказалась, тогда Полина Александровна ее успокоила и сказала, чтобы она дома подумала и если захочет, чтобы приходила потом к ней или к кому-нибудь другому. И спустя неделю дочь сама сказала, что пойдет только к Полине Александровне и все вылечит. Так и случилось, мы без проблем вылечили 4 тяжелых зуба и дочь идет к стоматологу с радостью. Полина Александровна с детками в процессе разговаривает много и они даже не замечают как им в это время лечат зубы))) Даже мультики висящие над головой не нужны))) Спасибо Вам огромное, вы наше СПАСЕНИЕ!
8 сентября 2010 г.
везде бы так как у вас! были вместе с мужем все отлично делают, без боли. Хотим ребенка привести. Желаем персоналу удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья!!! спасибо!
12 декабря 2008 г.
Неплохая клиника уютно, удобно, персонал очень дружелюбный. Лечат аккуратно, сразу видно человек хорошо выполняет свою работу, а не просто лечит для галочки. Лично мне понравилось. Цена за пломбу от 1000р