4 отзыва о стоматологии ДАФ-МЕД м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАФ-МЕД м. Селигерская

Адрес: ул. Дубнинская, д. 37, к. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ДАФ-МЕД (4)

9 сентября 2022 г.
Чудо-доктора!!!! Очень переживала за удаление своего напополам расколовшегося зуба, но удаление и имлпантация прошло максимально безболезненно и очень оперативно, компетентность врачей на уровне теперь только сюда
6 июля 2022 г.
Обращаюсь не первый раз! Думаю, это о многом говорит :) Чистая, ухоженная клиника, не большая, но спектр оказываемых услуг обширный. Первый раз удаляла зуб мудрости - быстро, безболезненно и без последствий! Спасибо нежным рукам доктора Анара Фуадовича! Сейчас вернулась делать коронки! Сроки и цены - это очень важно и эта клиника даёт их! Ещё раз спасибо! Рекомендую!
11 мая 2022 г.
Стоматология эту мне посоветовали. Пришёл нужно было поменять коронки врач посмотрел назначил лечение и все пошло по плану. Сделали быстро и качественно. Врачи все квалифицированные специалисты все расскажут подробно. Когда лечили зубы чувствовал себя как дома. Просто классное место всем советую раз придёте и другие врачи будут не нужны.
29 марта 2022 г.
Недавно делали имплантацию в клинике Все было сделано на высоком уровне доктора очень любезны. Внимательные доктора все объяснят и расскажут. Вообщем все понравилось!