7 отзывов о стоматологии ФЕМИДА м. Варшавская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФЕМИДА м. Варшавская

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 567 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-д Булатниковский, д. 6, к. 3, Южный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт, Вс: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФЕМИДА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 567 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, цены даже ниже чем в других клиниках. Много лет лечу и протезирую зубы только в Фемиде. Бываю у Малышевой Т. И. и Андреева Н. С.. ДОКТОРА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. И спокойная, почти домашняя атмосфера. Огромное спасибо всему персоналу!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
4 звезды за отсутствие возможности оплаты картой, только нал. Врач Никоненко Н.Д. работает аккуратно, быстро, качественно. В клинике чисто, уютно, приветливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я лечила зубы и протезировалась у Андреева. Все сделал быстро и качественно. И цена оказалась ниже стоматологии в Царицыно.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология с приемлемыми ценами! Юлия Витальевна отличный врач! Все делает аккуратно, всегда расскажет что будем делать, очень внимательна. Единственный небольшой минус - оплата только наличными.
3 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Имея возможность отметить прекрасную работу врача-стоматолога Татьяны Ивановны Малышевой, врача-стоматолога клиники "Фемида" в Бирюлёво Западное, делаю это с большим удовольствием. Я три раза сам был на приёме у Татьяны Ивановны (записывался после первого приёма только исключительно к ней) и жене также рекомендовал обращаться именно к Татьяне Ивановне. Что, кстати, она и сделала и чем довольна, более чем. Да и как оно могло быть иначе? Лучшего специалиста в стоматологии я за свою жизнь не видел. Наверное, есть и такие, но их ещё надо поискать и очень долго и не факт, что-таки найдёшь... Татьяна Ивановна мало того что прекрасный специалист своего дела, настоящий профессионал, но ещё и очень хороший человек. Создать такую благоприятную ауру в столь специфической стороне общения как у врача-стоматолога на приёме, это достаточно редкое явление. Можно сказать – эксклюзивное… СтОит ли говорить о том, что сам процесс лечения или удаления больного зуба Татьяна Ивановна проводит совершенно безболезненно! Я, как и большинство мужчин, - увы (смущённый смайлик) боюсь зубной боли, но вот уже три раза был у Татьяны Ивановны на лечении и пойду ещё раз, если возникнет такая необходимость, как бы это не показалось странным, – с удовольствием… Вот если бы во всех лечебных учреждениях были такие внимательные, добросердечные, хорошо чувствующие проблемы своих клиентов врачи, как Татьяна Ивановна, если бы столь профессиональные мастера своего дела вообще только и были бы и не только в здравоохранении нашей страны, то другого и желать не надо!.. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна от меня лично, от моей жены и – убеждён, (обязательно порекомендую обратиться к Вам, при случае, своей дочери и другим родственникам), всем тем, кто имел счастье лечиться у Вас! Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего в Вашей работе и жизни!..
8 мая 2011 г.
Цены, называемые по телефону - ниже, тех, которые озвучивают в самой клинике. Гигиена не соблюдается - подголовники не меняют, полы и кушетка внизу грязные от обуви пациентов. Администратор была ПЬЯНА! У регистратуры ошивался такого же невнятного вида собутыльник. Мне дико писать такое о мед учреждении, но так и было. Впечатление отвратительное.
5 декабря 2008 г.
Стоматология фемида неплохой вариант экономно вылечить зубы. Можно поставить фотопломбу и уложиться в 1000р. Сам процесс лечения нормальный, плохо что далеко от центра и помещение не супер.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв