8 отзывов о стоматологии ЦЕЛИТЕЛЬ м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕЛИТЕЛЬ м. Домодедовская

4.2/5
Адрес: пр-д Шипиловский, д. 61 к. 1, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике ЦЕЛИТЕЛЬ (8)

м. Домодедовская
4.2/5
16 августа 2022 г.
Добрый день!!!! Хочу выразить огромную благодарность клинике Целитель, а особенно врачу Сергею Викторовичу Бублиий, врач от бога, он сделал то, что не смогли сделать в других клиниках и заламывали огромную цена за данное лечение, он профессионально выявил причину болей в челюсти и выполнил лечение за два приема и дал рекомендации по уходу за полостью рта. Всем рекомендую, водил к нему после своего лечения жену и детей, все остались очень довольны. А самое главное цены в этой клинике очень лояльные
19 июня 2022 г.
Доктор Бублий Сергей Викторович- отличный и честный стоматолог. Он очень детально изучает проблему и предлагает оптимальный для пациента результат, не ориентируясь на собственную выгоду. Например, я пришел менять старый мост, но ушел с напутствием, что мост еще в нормальном состоянии, и менять его- только тратить бесполезно деньги.
29 мая 2022 г.
Непонятная клиника! Персонал не в форме, а в трениках, что сразу показалось подозрительным. Якобы удаляла нервы в зубе, синяк на пол щеки- зуб под удаление!!! Чека не было, карты не было. С кого получать компенсацию! Будьте осторожны!
21 февраля 2022 г.
Долго искала клинику где мне понравится. А пока вяло рассматривала варианты, зубки мои прилично полетели. И по совету коллеги, отправилась сюда, с четким наставлением «только к Сергею Викторовичу». Как и многие, я уверена))) на стоматологическом кресле впадаю в детство. Чувствую себя 5и летным ребёнком, с огромными от ужаса глазами взирающего на адские пыточные инструменты, доставленные на грешную землю, не иначе, чем прямым рейсом из преисподней. От одного запаха «стоматологии» хочется непременно упасть в обморок. Ну примерно с таким настроем и шла) чисто на характере, что «надо», «делать зубы надо». Заходя в логово к неприятелю с инструментами, первое, что меня порадовало - нет дикого запаха специфических лекарств. Очень чисто. Меня встретили очень приветливо, поговорили, врач меня осмотрел, десять раз спросил «как я, что я, точно ли не больно». Вероятно, как бы я не старалась храбро улыбаться) весь ужас от происходящего написан на лице) Итог, мне уже вылечили 3 зубика, на очереди четвёртый. И я приду сюда ещё) вероятно и ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Сергей Викторович, Джема) спасибо вам большое человеческое! За понимание и терпение) за прекрасный подход и отличную работу.
3 мая 2018 г.
Хочу выразить благодарность докторам в стоматологии"Целитель". Столкнулся с ситуацией,что приговорили мне зуб к удалению и настаивали только на имплантацию,а это очень дорого. Когда я пришел в эту клинику на консультацию,мне доктор предложил попробовать спасти зуб и поставить коронки на него. Вот прошло уже два года и меня зуб не беспокоит вообще. Радости нет предела. Огромное спасибо за человеческий подход и квалифицированную помощь.
2 марта 2014 г.
Сейчас работают хорошие доктора Кулакова и Кускова. Протезист молодой, но очень опытный!
21 апреля 2016 г.
Обратился с острой болью к доктору Казахецяну. Лечил 3 дня без договора. Практически все 3 дня боль испытывал жуткую. В результате содрали 10 тыс.(со скидкой как с пенсионера) и через 2 недели зуб пришлось удалить, т.к. плохо почистили каналы. Деньги, конечно, не вернули ( договора нет). Когда работал Александров такого не было. Никому не советую.
1 ноября 2010 г.
Знаю эту стоматологию уже очень много лет: протезирование (д-р Александров), лечение (д-р Дигтярь)по высшему классу (есть с чем сравнивать). Сейчас (1-1,5 года)работают другие специалисты. Хотелось бы узнать мнение - как оно там нынче?
12 декабря 2008 г.
Везде настораживаешься, проверяешь, так ли на самом деле или нет. Обманывают тебя или нет? В стоматологии целитель я полностью доверяю врачам, ничего личного не впаривают. Лечат хорошо, и главное не очень дорого.

Врачи клиники Стоматологический центр ЦЕЛИТЕЛЬ м. Домодедовская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЦЕЛИТЕЛЬ м. Домодедовская.