6 отзывов о стоматологии NK CLINIC (НК КЛИНИК) м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NK CLINIC (НК КЛИНИК) м. Университет

Адрес: пр-т Ленинский, д. 72/2, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике NK CLINIC (НК КЛИНИК) (6)

4.5/5
3 марта 2021 г.
От всей души хочу сказать спасибо Андрею Михайловичу Дыбову. Недавно была у него на приеме. Три года я мучалась со своей проблемой: головные боли, хруст челюсти.... это было просто невыносимо. И вот сейчас я по настоящему счастлива! Врач помог мне разобраться в такой сложной теме как дисфункция ВНЧС, что с ней делать, как лечить. Спасибо Андрею Михайловичу за профессионализм и понимание
4 февраля 2021 г.
С подросткового возраста я страдаю от своих зубов. Природа меня не порадовала, 2 года пришлось ходить в брекетах. И теперь ещё регулярно делаю отбеливания. И как же хорошо, что когда - то мне посоветовали Дыбова Андрея Михайловича и его команду. Теперь делаю у них все, пломбы, чистки, брекеты, отбеливания. Недавно на приёме пожаловалась на хруст, так что это оказались проблемы с суставом. Слава богу, что даже этот вопрос мне помогут решить. Я так довольна своими зубами, что захотелось как - то отблагодарить врачей, решила написать отзыв. Я очень довольна, что моими зубами занимаются профессионалы. Спасибо!
23 декабря 2020 г.
Хочу поделиться опытом лечения у отличного доктора, профессионала своего дела- Андрея Михайловича Дыбова. Он помог мне решить мою проблему- дисфункцию ВНЧС. Долгое время Я и не подозревала, что чем-то болею, ну хрустела челюсть и хрустела, но чтобы получить такой диагноз в 25 , Я даже представить себе не могла. Причем оказалось, что далеко не в каждой клинике с этим работают, процесс оказался не быстрый, даже была операция. Но сейчас все хорошо, Я очень рада, что однажды доверилась именно этой команде врачей, особенно благодарна Андрею Михайловичу. Спасибо вам огромное, Врач с большой буквы!
28 ноября 2020 г.
Благодарю Дыбова Андрей Михайловича за профессионализм, понимающее отношение и качественный результат! Проходила лечение совсем недавно, в восторге от своей идеальной улыбки! Казалось бы в безнадёжной ситуации профессионал подарил мне надежду и оправдал ожидания на 100%!
9 ноября 2020 г.
Андрей Михайлович Дыбов – замечательный человек и отличный доктор! У меня была такая жуткая проблема, как дисфункция ВНЧС. На приеме у другого врача, мне поставили диагноз. Я начала по знакомым искать профи. Так я и вышла на Андрея Михайловича. После осмотра оказалось, что у меня полный набор. Лечение еще идет, но я четко вижу, что врач знает, что делать и скоро все будет хорошо!)
30 сентября 2020 г.
Пришла к Дыбову Андрею Михайловичу по рекомендации подруги и не пожалела! Была в нескольких клиниках на консультациях и только Андрей Михайлович мне понравился, как врач и профессионал, прониклась к нему доверием. Поставили брекеты. Очень быстро зубы встали на место, лечение еще продолжается, но я уже вижу свои ровные зубы! Андрей Михайлович очень тактичный, работу выполняет быстро и качественно. Отвечает на все мои вопросы, объяснил, как чистить и ухаживать за брекетами. Мне все очень нравится!

Врачи клиники Имплантологический центр NK CLINIC (НК КЛИНИК) м. Университет (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Имплантологический центр NK CLINIC (НК КЛИНИК) м. Университет.