5 отзывов о стоматологии МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ м. Маяковская

Адрес: Одинцово, г. Одинцово, ул. Садовая-Кудринская д. 28-30, Центральный округ, район жилой комплекс Единый Стандарт
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (5)

м. Маяковская
9 июля 2013 г.
Хорошая поликлиника. Может быть кто-нибудь знает, когда они летом из отпуска выходят? (вся поликлиника).
3 марта 2010 г.
Военным только и приходится довольствоваться бесплатной медициной....
3 февраля 2009 г.
да лечат очень хорошо я уже примерно 5 6 лет лечу там себе зубы
9 мая 2009 г.
А к кому ходите? Поделитесь инфой о добросовестных врачах.
15 января 2009 г.
Поликлиника №14 известна многим. Качество лечения действительно на высшем уровне. Лечат очень хорошо и за разумные деньги, но посетителей очень много обязательно нужно записываться заранее.
12 декабря 2008 г.
Лечил зубы в поликлинике №14. Быстро и на долго. По цена в полнее приемлемо. А еще говорят, что военные плохо живут. Лично мне качество лечение очень понравилось.
2 октября 2009 г.
Валере! В твоем предложении слова "на долго" и "в полне" необходимо писать слитно! И меньше слушай, что про военных говорят. Если ты служил в войсках хотя бы "срочную", то знал бы все сам.