3 отзыва о стоматологии ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 535 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: аллея Петровско-Разумовская, д. 4, Северный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:30 - 18:00
Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 535 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Красивый, стильный и прекрасно оборудованный офис. Приехали туда по рекомендации и не пожалели. Работают профессионалы с высокой квалификацией и на передовом оборудовании. Все прошло даже лучше, чем ожидали. Оперировал сам доцент Ерохин А.И. , сейчас наблюдаемся у доктора Гостева М.С. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии работает лучший доктор !!! Это Новиков Григорий Евгеньевич !!!! Прошло 4 года как он сделал верхние зубы , красивые и предупредил ,,,Челюсть полностью искусственная , зубы не ваши , если плохо держится можно на Корегу посадить и кушать хотя бы мягкую пищу ! Но пока удаляла зубы и шла подготовка так наелась этой мягкой пищи , что приехала нажарила мяса , наелась и забыла что зубы не мои !!!! Доктор СУПЕР !!!! Спасибо !!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Была у Михаила Сергеевича по рекомендации на удалении трёх зубов мудрости. Удаляли под седацией, потому что под местным наркозом я боюсь удалять. Удалили все три зуба (2 сложных со швами) минут за 30, что очень удобно. Михаил Сергеевич - профессионал своего дела, довольно общительный и располагающий к себе человек, всё подробно рассказывает! Анестезиолог, работавший в паре с Михаилом Сергеевичем, очень приятный, внимательный. Прошло всё великолепно! Я совсем не помню происходящего, боли после удаления не было совсем. Наложили швы, прописали таблетки, дали рекомендации. На следующий день был минимальный отёк, даже на улицу выходила спокойно, заметно не было совсем. Михаил Сергеевич каждый день после удаления узнавал о самочувствии, давал советы. Вот сегодня прошла неделя, снимали швы. Совсем не почувствовала даже снятия, хотя боялась! В общем, всё прошло на высшем уровне, буду рекомендовать всем этих докторов!
16 декабря 2008 г.
В стоматологии частный дантист недалеко от станции динамо приятный и доброжелательный коллектив. Квалифицированный врачебный персонал - все проводимое лечение на очень высоком уровне. Цены приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк.