3 отзыва о стоматологии ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк

Адрес: аллея Петровско-Разумовская, д. 4, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ (3)

7 ноября 2022 г.
Красивый, стильный и прекрасно оборудованный офис. Приехали туда по рекомендации и не пожалели. Работают профессионалы с высокой квалификацией и на передовом оборудовании. Все прошло даже лучше, чем ожидали. Оперировал сам доцент Ерохин А.И. , сейчас наблюдаемся у доктора Гостева М.С. Рекомендую
28 июня 2022 г.
В этой стоматологии работает лучший доктор !!! Это Новиков Григорий Евгеньевич !!!! Прошло 4 года как он сделал верхние зубы , красивые и предупредил ,,,Челюсть полностью искусственная , зубы не ваши , если плохо держится можно на Корегу посадить и кушать хотя бы мягкую пищу ! Но пока удаляла зубы и шла подготовка так наелась этой мягкой пищи , что приехала нажарила мяса , наелась и забыла что зубы не мои !!!! Доктор СУПЕР !!!! Спасибо !!!!
3 августа 2020 г.
Была у Михаила Сергеевича по рекомендации на удалении трёх зубов мудрости. Удаляли под седацией, потому что под местным наркозом я боюсь удалять. Удалили все три зуба (2 сложных со швами) минут за 30, что очень удобно. Михаил Сергеевич - профессионал своего дела, довольно общительный и располагающий к себе человек, всё подробно рассказывает! Анестезиолог, работавший в паре с Михаилом Сергеевичем, очень приятный, внимательный. Прошло всё великолепно! Я совсем не помню происходящего, боли после удаления не было совсем. Наложили швы, прописали таблетки, дали рекомендации. На следующий день был минимальный отёк, даже на улицу выходила спокойно, заметно не было совсем. Михаил Сергеевич каждый день после удаления узнавал о самочувствии, давал советы. Вот сегодня прошла неделя, снимали швы. Совсем не почувствовала даже снятия, хотя боялась! В общем, всё прошло на высшем уровне, буду рекомендовать всем этих докторов!
16 декабря 2008 г.
В стоматологии частный дантист недалеко от станции динамо приятный и доброжелательный коллектив. Квалифицированный врачебный персонал - все проводимое лечение на очень высоком уровне. Цены приемлемые.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЧАСТНЫЙ ДАНТИСТ И КОЛЛЕГИ м. Петровский парк.