14 отзывов о стоматологии MEDIKOLIFE (МЕДИКОЛАЙФ) м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDIKOLIFE (МЕДИКОЛАЙФ) м. Перово

Адрес: пр-т Зеленый, д. 20, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике MEDIKOLIFE (МЕДИКОЛАЙФ) (14)

м. Перово
19 марта 2021 г.
Только благодаря Бочкарёвой Елене Григорьевне я перестала бояться лечения зубов у стоматолога! Вся команда врачей- отличные специалисты и позитивно настроенные люди!
27 марта 2021 г.
Очень приятно,что Вам понравилось в нашей клинике.Спасибо за приятный отзыв!
2 февраля 2017 г.
Добрый день! Обратилась в эту клинику по рекомендации, хорошая клиника с хорошими ценами, такими были рекомендации моих знакомых и такое же сложилось впечатление по итогам проделанной работы.Объем работ был огромен !!! надо мной трудился почти весь коллектив клиники. И вот, прошло больше полугода – проделана огромная работа. Установили на верхней челюсти импланты, установили коронки , отдельное спасибо Малышеву и Ковалевой. Спасибо ВСЕМ врачам и ассистентам этой клиники! Вы действительно профессионалы, спасибо за ваши старания и душевный подход! А
28 января 2017 г.
Пойти лечить больной зуб в стоматологическую клинику Медиколайф мне посоветовали коллеги по работе. Да и находится она недалеко от моего места жительства, что очень удобно. Лечение прошло за несколько приемов. Совершенно не больно и довольно быстро. Работают настоящие специалисты. Спасибо за ваш труд. Очень благодарна врачам-стоматологам за то, что наконец-то я могу без стеснения улыбаться! Очень профессиональная работа специалистов клиники. Спасибо!
25 января 2017 г.
Здравствуйте! В клинику попала по рекомендации к ортопеду Анне Николаевне. Замечательный врач, грамотный специалист! Обошла не одного ортопеда, но предложенный ею план лечения и цена устраивали меня больше всего, осталась у нее и ни капельки не пожалела! Меня пугали процедуры, но я понимала, что другого варианта у меня нет ! Анна Николаевна предложила мне замечательный вариант лечения , никто не замечает теперь, что зубы не родные, а это играло для меня решающее значение! очень довольна клиникой!
22 января 2017 г.
Здраствуйте! Клиника Медиколайф! Хочу выразить свою благодарность врачу Екатерине Алексеевне за теплый прием! Безболезненное лечение за аккуратность и за профисеонализм! Спасибо большое!!Друзья, оказывается можно вылечить зуб и не почувствовать при этом боли! Доктор, отдельное Вам спасибо за проведенный ""ликбез"" на тему как правильно чистить зубы.
19 января 2017 г.
Недавно моя мама удаляла зубы, в данной клинике. После заживления, там сделали ей съёмные протезы. Мы с мамой в полном восторге. Просто папе делали зубы в другой стоматологии, и он долго не мог привыкнуть к ним, был ужасный дискомфорт и даже отек и боль. Тут ситуация другая. Мама постоянно носит протезы и спокойно в них кушает, так что кроме благодарности написать больше нечего. Спасибо Медико-лайф.
18 января 2017 г.
Пришла с острой болью перед новым годом! Нашли время, чтобы посмотреть меня. Екатерина сразу определила проблему и начала лечить. Очень хороший и внимательный доктор, все делает тзательно и качественно. Огромное спасибо!!!
13 января 2017 г.
Хочу выразить благодарность докторам Анне Николаевне, отличный врач. И отдельное спасибо Екатерине Алексеевне. Медико-лайф потрясающая клиника. Был на лечении двух зубов, знакомые рекомендовали. Первый раз пришел с болью, приняли сразу (ждал около 5 минут),подумал вылечить сразу оба зуба. Поразило отношение: цель не содрать побольше денег, а именно вылечить. Буду ходить в основном сюда самое классное место в моём районе.
15 декабря 2016 г.
Мне нравится эта поликлиника, удобно, что парковка рядом с клиникой , могу сказать, что клиника стала мне по настоящено родной, при посещении не чувствую страха. Я была на приеме уже три раза, и всё время оставалась довольна. Была на приеме у терапевта Ектерины Алексеевны , и у хирурга Евгения Анатольевича, ещё я узнала об акции, которая проходит в клинике, отбеливание зубов и снятие отложений у них стоит сейчас 5000.
30 ноября 2016 г.
В этой клинике мне устанавливали имплант зуба . Евгений Анатольевич умело провёл операцию по установке импланта в челюсть. Сначала он спросил как мой настрой. В клинике и в операционной всё чисто и стерильно. Во время операции Евгений Анатольевич спрашивал о самочувствии меня. После проведённой операции он выписал лекарства, что необходимо принимать после операции . По окончанию процедуры на лице не было никакого отёка и лицо выглядит как и до операции (чисто визуально) .Поэтому я пойду ставить ещё два импланта именно в эту клинику и к этому доктору! Огромное спасибо Малышеву, за лечение!
25 ноября 2016 г.
Я являюсь постоянным посетителем клинки Медико-лайф! Оборудование в клинике выглядит современно. Врачи вели подробные беседы со мной и чётко объясняли причины возникновения кариеса и меры, как бороться с возникновением, дали много хороших рекомендаций. Кругом уют, приветливый персонал и современное оборудование. Врач объясняет и показывает на экране и на рисунках состояние больного зуба и как нужно его лечить. Все понятно, доступно и потому не страшно.
14 ноября 2016 г.
Лечила зуб в стоматологической клинике Медико-лайф, ее мне рекомендовали друзья. Лечение прошло в нескольких приемов. Боли не чувствовала и процедура прошла довольно быстро. Спасибо специалистам за их труд. Очень благодарна врачам за красивую улыбку! Очень добротная работа. Спасибо!
31 января 2016 г.
В этой клинике мне поставили имплант и коронку, я очень довольна врачами-внимательные, ответили на все вопросы, все объяснили, да и цены в этой клинике очень приятные! Советую всем! Доктору Анне Николаевне отдельная благодарность!
20 апреля 2015 г.
Очень хорошая клиника,обратились с острой болью,все сделали на 5+, сохранили зуб, приятно удивила ценовая политика.Теперь только там лечимся, и всем советуем, так как сейчас крайне редко найти доктора который так уважительно относится к пациенту.

Врачи клиники Стоматологическая клиника MEDIKOLIFE (МЕДИКОЛАЙФ) м. Перово (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MEDIKOLIFE (МЕДИКОЛАЙФ) м. Перово.