4 октября 2016 г.
    Были у Аветисяна Г. Привела дочку 10 лет. Врач не спрашивая, удалил нерв сказав что была большая полость. Я понимаю такое бывает. Но почему он не спросил об аллергиях и болезнях, не сделал снимок, не оговорил план лечения со мной? Взяли 3,5 тыс рублей. Зуб, сказал, постоянный (он молочный). Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Первый раз сталкиваюсь с таким. Ребенок аллергик (папа аллергик тоже). Хорошо что все обошлось. Но мы очень разочарованы. С нами был малыш, ему 1 год, конечно же мы не могли усидеть все время на одном месте и выходили во двор периодически. Но мы же были на виду и всех предупредили что будем рядом. Не понимаю такого отношения. Не советую данного специалиста. Сильно разочарованы. Пришлось идти не к своему врачу, так как дочку немного зуб беспокоил. Но я очень пожалела об этом. Так не делается. Заплатили 3,5 тыс за лечение.
    17 мая 2016 г.
    Очень внимательный и опытный врач Любовь Васильевна Правосудова. Всем рекомендую. Много лет лечилась у нее. Можно смело доверить любую сложную проблему. Этот человек знает работу на отлично, и умеет находить подход к людям. Пробовала лечиться в другом месте. Там грубо "накосячили" и при этом не постеснялись за свой "косяк" взять приличную сумму. Здесь такого в принципе не может быть. Хоть стоматология и маленькая, а специалисты большие)))) Спасибо Любови Васильевне, что помогает в любой ситуации, исправляет чужие ошибки и снова хочется улыбаться!!!
    Хотелось бы добрые слова сказать обо всех сотрудниках "Эликсир-Дентис". Ясно же, что люди приходят сюда со своей пусть малой, но бедой. Пусть кому-то она кажется огромной, возможно, даже непоправимой, но я убедился, что здесь действительно помогут! Так вышло, что с Артуром Оганесовичем Кургиняном мне пришлось работать дважды с интервалом в 2 года (время идет, новые зубы не вырастают, а совсем наоборот), также во второй мой визит в эту клинику понадобилось и подлечиться у Ирины Николаевны Короткой. Огромное СПАСИБО им обоим! В течение нескольких сеансов посещения клиники мне также довелось увидеть работу и остальных сотрудников "Эликсир-Дентис". Даже со стороны заметны высокий профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам! Ещё раз СПАСИБО "Эликсир-Дентис"!!!
    17 ноября 2014 г.
    С 1986 года мои родители, ещё до моего появления начали лечиться у Таисии Витальевны, у мамы по сей день стоят все пломбы, благодаря квалифицированным рекомендациям, мама сохранила зубы во время беременности. По нашей рекомендации три семьи наших друзей очень давно лечатся у Журавлёвой Т. В., очень довольны результатом её лечения.
    12 августа 2014 г.
    Хорошая маленькая клиника! Все очень уютно, чисто! Лечилась у Правосудовой Л.В., очень хороший и отзывчивый врач! Очень советую!
    20 декабря 2013 г.
    Несколько раз приходила на лечение в клинику. Маленькая аккуратная стоматология, цены приемлемые, может даже низкие. Таисия Витальевна - очень добрая женщина, в регистратуре сидит приятная дама, начальство - Артур Оганесович - очень приятный мужчина, интеллигентный, добрый, порядочный. В целом впечатления хорошие, работу делают - это самое важное. Спасибо Вам!
    28 января 2011 г.
    Делала 2 зуба. В регистратуре сказали что меня будет лечить отличный врач - Таисия Витальевна. Казалось, что всё сделала хорошо. Но спустя полгода с одного зуба отвалилась пломба, которую она ставила, а на другом зубе вообще воспалилась киста! В итоге, мне сейчас придется идти к врачу, и переделывать за не малые деньги ошибки этого стоматолога. Я никому эту клинику не посоветую!
    21 января 2011 г.
    Ужасная стоматология!!! У моего друга воспалилась десна после того, как его зуб лечила Таисия Витальевна, он естественно поехал к ней. Она сделана надрез десны, причем без анастезии, после чего отпустила домой, и всё. Кровь никак не могла остановиться учитывая, что прошло уже больше 8 часов. И в 3 часа ночи, почти уже в обморочном состоянии моему другу пришлось ехать в круглосуточную стоматологию, где наложили шов. Начальство одни евреи, доказать им что-либо невозможно!!!!
    3 января 2010 г.
    Хорошая небольшая стоматология. Нравится врач Журавлева Т.В.. А из недостатков, действительно, нет рентгена.
    15 января 2009 г.
    Эликсир дентис достойная внимания стоматология. Рентген в стоматологии есть, вот на счет размеров действительно не большие, но и цены настолько же не высокие. Кому цена работ немаловажный признак в выборе стоматологии советую обратить внимание на эту стоматологию.
    12 декабря 2008 г.
    Уже несколько лет лечимся в Элексир-Дентис всей семьей. Клиникой это трудно назвать: два кресла + протезист в отдельной комнате. Лечимся у Правосудовой. Очень отзывчивый и аккуратный доктор. Были проблемы, но по гарантии все устраняли без лишних вопросов. До этого лечились в Мастер-денте. Понта много, а лечить не хотят. Был показательный случай у жены. В мастер денте сказали удалять зуб, мы отказались. После этого неделю она лечила этот зуб в Элексире. Уже больше трех лет зуб стоит и нет проблем. Спасибо! Из недостатков - нет ренгена. Приходиться бегать в соседний квартал.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД