1 отзыв о стоматологии TANDEM DENTAL CLINIC (ТАНДЕМ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Славянский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии TANDEM DENTAL CLINIC (ТАНДЕМ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Славянский бульвар

Адрес: ул. Нежинская, д. 8, корп. 4, Западный округ, район Очаково-Матвеевское

Отзывы пациентов о клинике TANDEM DENTAL CLINIC (ТАНДЕМ ДЕНТАЛ КЛИНИК) (1)

м. Славянский бульвар
16 декабря 2021 г.
Обратилась в клинику Tandem с острой болью с левой стороны. Что могу сказать о клинике? К врачу претензий нет: внимательно осмотрел мои зубы, сделал снимок, ответил на мои вопросы, расписал подробно схему лечения. Менеджер в регистратуре тоже была очень вежлива. Мне не понравилось то, что в этой клинике не очень заботятся о соблюдении антиковидных мер: кресла для посетителей расположены слишком быстро друг от друга (1.5 метрами там и не пахло), многих посетителей пускают в медицинскую клинику БЕЗ МАСКИ, дверь в кабинет не закрывается при нахождении там пациента. Вывод: в этой клинике хорошо лечат зубки, но при этом в качестве бонуса можно получить какой-нибудь вирус не от врача (он-то был в маске и перчатках), а от других пациентов во время ожидания вызова в кабинет.

Врачи клиники Стоматология TANDEM DENTAL CLINIC (ТАНДЕМ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Славянский бульвар (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология TANDEM DENTAL CLINIC (ТАНДЕМ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Славянский бульвар.