16 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКС м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКС м. Щелковская

4.67/5
Адрес: Балашиха, ул. Алтайская д. 4, Восточный округ, район микро Сиреневый

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКС (16)

4.67/5
30 октября 2022 г.
Очень боялся удаления зуба мудрости! Вечером зуб мудрости дал о себе знать и очень знатно! Собрал волю в кулак, позвонил… Девушка с приятным голосом ответила, что можно подойти через 20 минут (живу в соседнем доме). Пришёл… сказать, что боялся - да очень!!! Доктор Тарас Александрович Тарасов все разъяснил, описал, как будет делать процедуру, подбодрил Отличный специалист! Обязательно вернусь еще в вашу прекрасную клинику!!!
5 сентября 2022 г.
Лечили ребёнку зуб . К слову сказать, ребёнок очень боязливый. Приняли случайно, нашли место на ул. Амурская. Врач очень компетентно подошла к ребёнку. Занимала игрой . С трудом, но зуб вылечили. Правда нам это обошлось 4800рзато разом , а не ездить несколько раз
9 августа 2022 г.
Добавляю отзыв в июне 2022 года делал операцию по удалению кисты верхушки верхнего зуба. Делал Казбек Алиевич. Очень доволен. Все зажило, сделано все качественно и классно. Буду только у него теперь делать импланты. Он молодой, но очень старательный хирург, он живет своим делом и я ему очень благодарен.
5 мая 2016 г.
День дорый Живу рядом и выбрала клинику так как не далеко от дома. Делала 2 раза коронки у Кирсанова Александра Валерьевича. Очень довольна и качеством , и отношением. Все вежливо, точно и качественно. За день вам звонят напоминают о записи. Но главное-это, качественное обслуживание. Зуб как родной. Удачи вам и развития!
18 апреля 2015 г.
Долго выбирал стоматологию где можно протезировать зубы. Выбор сделал в сторону центра Эстетикс. С первой встречи понял, что с выбором не ошибся, очень внимательные сотрудники, да и сама атмосфера в стоматологии позволяет забыть, что пришел лечиться) Проконсультировавшись с профессором решил поставить имплантаты, удовольствие не из дешевых, но на здоровье не стал экономить. Поставил более 10 имплантатов, замечу, что боли не было ни во время операции ни после. За что очень благодарен докторам Эстетикс. Желаю успехов и процветания вашим центрам!
31 января 2015 г.
Случайно попала на удаление к Моругину В. С. Впечатление от врача самое ужасное! Занёс мне инфекцию от которой я долго лечилась с помощью антибиотиков! Врач проявил полное равнодушие, никто не принёс мне даже извинений! У меня развились все возможные осложнения (отёк, синяк, кровотечение, нагноение!), но на все мои жалобы никто не ответил! Никому не советую обращаться к этому горе "спецалисту", он не понимает, что делает!
5 июня 2014 г.
Впервые обратилась в клинику "Эстетикс" 5 лет назад по острой боли (у работы оказалась рядом). И по сей день являюсь клиенткой этой замечательной клиники. Дружелюбный и высококвалифицированный коллектив. Хоть живу в другом районе, обслуживаюсь только в этой клинике. Успехов Вам и процветания!
5 июня 2014 г.
А я очень недовольна услугами вашего отделения в районе Гольяново на Алтайской улице. Не будут говорить за всю сеть клиник, так как в другие отделения не ходила. Но то, что года за 4 произошло с клиникой на Алтайской это полнейшая катастрофа и за это очень и очень обидно.
Раньше всегда лечила зубы у Гамбариной Виктории Витальевны, она потрясающий профессионал, спасибо ей огромное за то, что однажды она спасла мой разрушенный зуб! Все четко, аккуратно. Она всегда все объясняла, помогала и даже оставляла свои контакты, в случае если зуб будет болеть ночью я могла бы ей звонить и спрашивать, какое лекарство принять, чтобы снять боль. Но спустя года, когда я попадала в клинику я на нее перестала попадать, так как ее смены были в клинике на Парковой. Учитывая положительный опыт от взаимодействия с Викторией Витальевной, я думала, что и другие врачи такие же как она, но НЕТ!
Еще я удивлялась (сейчас понимаю, что зря), что супруга моего брата, которая также являлась клиенткой «Эстетикс», ругалась на врачей с Алтайской – ей лечили зуб и сломали коронку на соседнем. Ну так, случайно. Потом еще не хотели делать ее и просили оплатить. Руководство клиники также в тот день отказалось с ней общаться. Достаточно странное позиционирование. Разве не клиент всегда прав, дорогие Эстетикс?
И вот недавно также пришла к вам в отделение. Скажу сразу, была удивлена обилием новых врачей, возраст которых едва перевалил за 25. Кто они, выпускники клиник? Да в принципе Бог с ними, лишь бы зубы лечили хорошо. Врачи в данной клинике стали позволять себе опаздывать на прием. Т.е если вы записаны на 10 утра, а ваш врач приезжает в 10:40. То для них это «вы немножечко подождите». Это уже явное неуважение, потому что если я записываюсь к вам на прием, то я хочу чтобы меня принимали в то время на которое я записана, а не тогда, когда ваши врачи проснутся, накрасятся или что они там у вас делают? Хотя моя врач сказала «ой, извините были пробки». Я конечно все понимаю, но я клиент и меня не волнует что произошло. Пробки? Выезжай раньше на работу! Начали лечить мне зуб, чистили каналы. С одним справится не смогли. Первая стоматолог постоянно бегала и советовалась с ортодонтом.
Забавная история. Пришел ортодонт. 1 зуб у меня треснул. Он сразу насчитал мне, что почему-то мне надо поставить 2 коронки. Что уж там теряться, на 1 треснутый, на 1 залеченный. И в перспективе, по его словам, мне грозит коронка на еще одном зубе где пломба. А вы серьезно советуете своим клиентам ставить коронки на все зубы, где удалены нервы, да?
Ладно, согласилась, деваться некуда. Опять верю. Но стоматолог-девушка все не могла справится с моим каналом. Видимо вся в мыслях об отпуске была. Опять советовалась с другим стоматологом и была такова. Потом другая молоденькая дама, которая даже не потрудилась почистить мне каналы и снова побежала к ортодонту. Уже новый мужчина развел руками и сказал, что «уууу девушка, зуб надо удалять, диагноз имплант». И пошли цены за 35, но, якобы, это дешевка, 60, 80, 100. «Девушка, наша клиника специализируется на имплантологии, если нужно мы соберем консилиум из лучших врачей!» - говорил мне доктор. Серьезно? Может быть на остальных ваших клиентов такая магическая фраза действует, но на тех, кто что-то понимает вряд ли. И сразу стали настаивать, запишитесь на удаление, все кошмар кошмар, вы можете лишится зуба челюсти итд-итп. Ага, если бы в тот момент у меня не были бы открыты каналы, я бы все сказала. Ну плюнуть на все и уйти, когда у тебя «открыт» зуб как-то глупо.
Кстати, отдельный привет медсестрам. У которых все падает из рук. Аппарат для рентгена работает не сразу. «Ой, извините-извините». Я конечно милая, но все это говорит о «высоком профессионализме ваших сотрудников», начиная от администраторов и медсестер, заканчивая докторами.
Подытоживая все вышесказанное, передаю большой привет ортодонтом и тем девочкам-стоматологам (врачами я их назвать не могу, уж извините). Перешла в другую клинику и у меня все хорошо, таких «страстей» как мне обрисовали у вас, у меня нет. Чудеса бывают, да? Не понимаю, если видишь, что клиент может платить, зачем разводить его на деньги?
Кстати, объясните своим врачам, что если они обламывают иглу в канале, то пусть хотя бы предупреждают. В этом нет ничего страшного, но по-человечески такое поведение некрасиво. Влияет фактор старого инструмента, руки не из того места. Ну что же. Сделала ошибку? Скажи! Или в стоматологическом вузе такому не учат? Важно предупреждать клиента, если у него сложные каналы, что есть вероятность того, что иголка отломится. Просто было неприятно узнать о том, что у меня иголка в канале от другого доктора не вашей сети.
P.S: Судя по тем распрекрасным отзывам, которые остались на этом сайте, вы удаляете негативные комментарии. А зря. Надеюсь, что вы мой отзыв хотя бы положите на стол господину Каранину, может быть он перестанет брать на работу людей с неоднозначными дипломами.
С уважением, бывший клиент вашей клиники. Желаю вам процветания и квалифицированных специалистов.
7 апреля 2014 г.
Недавно ехал в эстетикс лечить зубы ребенку, буквально неделю назад. В целом очень доволен, про детей вообще молчу, обычно он орет и визжит от стоматологов, но в этот раз молчал, рот пооткрывал от рыбок в аквариуме, а когда начали лечить зубы, одели ему очки, а в них кино показывало, о как =) (сам в шоке был , думал доплатить теперь придется, а нет, это бесплатная услуга). Всем советую посетит.
23 марта 2014 г.
Клинка очень уютная не смотря на то, что она огромная. Мне удалял зуб, доктор Владимир Сергеевич Моругин, удалил за 10 минут, посоветовал поставить имплант. Я остался очень доволен. Приду ставить имплант, как получу зарплату.
26 ноября 2013 г.
В августе пошла поставить коронку на зуб, попала к Винокурову, и здесь началось мое мучение, он даже не предложил сделать анестезию, когда обрабатывал десну, потом забыл какого цвета нужно сделать коронку, в итоге я приходила еще раз, и время изготовления увеличилось, но ладно бы только это, после всех моих мучений через неделю коронка отвалилась, оказалось что в ней дырка, сделали другую, так та тоже отвалилась. Тогда я пошла к главному врачу, а он вместо того чтобы признать, что у его врача руки из одного места растут, сказал, что не знает почему это происходит, подточил отвалившуюся коронку, чтобы на нее никакого давления не было и все, но даже это не спасло, через месяц и она отвалилась! Если дорожите своим временем и деньгами не ходите к этим самоучкам!!!!!!
27 марта 2013 г.
Обратилась в клинику (сламался мост). Мост сняли и насчитали за 8 единиц ок. 60 тыс. - не дорого, но при этом нужно вылечить 3 зуба (удалить нервы, запломбировать каналы, поставить вкладки), 1 зуб - 7-10 тыс. НО придя в другую клинику оказалось, что зубки давно мертвые и подготовленные, сделали слепки и поставили все, что необходимо за 40000.
15 декабря 2011 г.
делали протезирование . ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН . Все сделано ачественно и быстро. Спасибо
26 октября 2011 г.
Больше никогда не пойду в данную клинику. В результате манипуляций врача-терапевта откололся кусок зуба, буквально в этот же день. На повторной консультации уже другой терапевт сказал, что вины клиники в этом нет и предложил сделать вкладку и коронку. Хирург удалил часть зуба и сказал, что коронкой дело не обойдется - нужно вырывать зуб и ставить имплант. Создалось впчатление профессионального "выкачивания денег". В другой клинике зуб успешно восстановили без удаления. Так что я, моя семья, а также друзья и знакомые сюда больше никогда не обратимся.
27 декабря 2011 г.
Такое впечатление, что это фирма конкурент постарались с отзывом. И я и моя семья ...))) Имена врачей не написали. А я ходила в этот период в клинику, там были большие скидки, меня хорошо обслужили, на выкачивание денег ни намека. по сравнению с другими клиниками, очень недорого и доступно от метро.
25 октября 2009 г.
клиника просто супер и врачи тоже! особенно понравился врач Воробьёв Дмитрий Александрович! спасибо огромное за лечение! медперсонал действительно очень хороший да и цены тоже порадовали!
12 декабря 2008 г.
На мой взгляд, очень хорошая клиника, лечила не один зуб повышенной сложности - недорого (относительно) и качественно, хороший приятный персонал.

Врачи клиники Стоматологические центры ЭСТЕТИКС м. Щелковская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологические центры ЭСТЕТИКС м. Щелковская.