2 отзыва о стоматологии СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ м. Сокольники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ м. Сокольники

Адрес: ул. Шумкина, д. 11а, Восточный округ, район Сокольники
дети

Отзывы пациентов о клинике СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (2)

12 августа 2020 г.
Была в клинике "Солнечный остров". Клиника соответствует самым высоким стандартам и требованиям. Приветливый персонал, врачи и ассистенты высочайшей квалификации. Помогли решить все мои проблемы и ответили на все вопросы. Современное оборудование позволяет решать практически любые задачи. Теперь буду ходить к стоматологу на приём без страха и дрожи в коленках и буду рекомендовать "Солнечный остров" всем родственникам и знакомым.
10 августа 2020 г.
Обращалась в клинику "Солнечный остров" в Сокольниках. Сервис на европейском уровне, доброжелательный персонал, новое оборудование, очень довольна. Отдельную благодарность выражаю доктору Елене Михайловне, исправляли неправильный прикус. Прошло всего несколько месяцев, а я уже вижу положительный результат, проделана большая работа. Спасибо за Ваш профессионализм и золотые руки!

Врачи клиники Стоматологическая клиника СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ м. Сокольники (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ м. Сокольники.