10 отзывов о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Бибирево

3.4/5
Адрес: ул. Лескова д. 30, Северо-Восточный округ, район Бибирево

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (10)

3.4/5
4.24/5
13 октября 2022 г.
Ужасное место! Ресепшн и ассистент врача оценка 5/5 Врач и главный врач оценка 0/5 Обращался по ДМС для удаления зубов 8ок, «врач» решил что у меня ничего не болит даже не делая осмотр!) Страховая дала одобрение на работы, но «главный врач» отказал, потому что, по его мнению, я придумываю боль, но платно - пожалуйста, готовы все удалить. Если у Вас ДМС, то лучше выбрать другую клинику, т.к. будут разводить на деньги!
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у вас такое впечатление. Мы бы хотели проверить вашу ситуацию. Напишите нам, пожалуйста, ваши Ф. И. О., а также к какому врачу и когда вы приходили на прием, в мессенджер нашей официальной группы или на почту unidentfeedback@gmail.com
25 сентября 2022 г.
Уже три года езжу в данную клинику, несколько раз делала чистку и лечила пару раз кариес. Персонал прекрасный, врачи всегда попадались замечательные. Рекомендую клинику!
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы выбираете нашу клинику! Благодарим вас за отзыв и желаем вам крепкого здоровья.
19 сентября 2022 г.
К сожалению не запомнила фамилию хирурга. Прекрасно удалил зуб, очень внимательный, учёл все нюансы, вытащил тяжёлый зуб… рекомендую
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось на приеме в нашей клинике! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
6 июня 2022 г.
Хочу выразить благодарность хирургу Тренкену Николаю Викторовичу, удаляла сложные зубы мудрости , у него руки золотые,делает все качественно, всегда на связи с пациентами,если есть жалобы,проблемы, готов всегда посмотреть, помочь ! Одним словом МОЛОДЕЦ ! Побольше бы таких врачей !
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать несколько теплых слов о нашем специалисте! Обязательно передадим их Николаю Викторовичу.
10 февраля 2018 г.
Раньше лечили зуб ребенку лет 5 назад было все супер сейчас лечит незнаю кто. не водите своих деток туда обдиралрвка а лечения не какого.Снимок и то сделать не могут .Убежали от туда стретьего рада ребенок в слезах вышел все с одним зубом три раза и по 4 т ужас и убежали лечить в другую клинику.УЖАС это не детский стамотолог По два часа ковырять и бестолковая(((
25 января 2015 г.
Сегодня посетила стоматологию Юнидент на Лескова. Делала чистку "под ключ"- снятие камня, airflow, чистка щеткой и фтор-гель, - сделали просто отлично! Знаю, о чем говорю, чищу зубы регулярно и в самых разнообразных клиниках. Чистка в Юнидент приятно порадовала качеством и аккуратностью. Нравится основательный и скрупулезный подход, а не "на отвяжись". Талантливый молодой врач произвел очень хорошее впечатление, старался сделать малоприятную в общем-то процедуру максимально комфортной. Приду туда снова. И, да, врач - Зубенко Александр Олегович.
27 января 2015 г.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
22 января 2011 г.
Не рекомендую лечиться в клинике Юнидент на Лескова у врача Пестряковой Ирины Викторовны. Лечила кариес. Зуб врач сделала вроде бы нормально, но на следующий день вся слизистая на десне вокруг леченого зуба отслоилась и начался огромный стоматит как на наружной, так и на внутренней стороне десны. Боль ужасная. С чем это связано- с ожогом или неправильно проведенной анестезией - я не знаю. Такого у меня еще никогда не было после лечения зубов. Больше туда обращаться никогда не буду и никому не советую.
18 апреля 2014 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
19 декабря 2010 г.
Клиники Юнидент Стоматология это мастерство обмана, во-первых обманчивые цены изучайте всю работу под ключ, а не по акциям, во-вторых вносят в базу ваш телефон и звонят вам, сообщая о разных обманных рекламных акциях и тд, в третьих непрофессиональные и некомпетентные сотрудники , и самое главное гарантия всего один год поскольку делают все на скорую руку, то по прошествии времени будете жалеть о выкинутых деньгах причем не маленьких.
24 апреля 2014 г.
8 сентября 2009 г.
Лечил зуб, сначало поставили временную пломбу и врач сказал прити в другой денъ и спросил во сколько мне удобно, я сказал что мне все равно во сколько он ответил что ему тоже договорились на утро, я пришел в назначеное время и ждал врача 40 минут, врач пришел сонный удивился что его кто то ждет, сел в кресло он снял плобму и продолжил лечение, и тут что то с аппаратом случилось. сначало не включался с первого раза потом вода полилас фантаном вверх, он начал корить началника про б/ушный китайский автомат и что то про новый и его окупаемостъ, но потом разобрался и доличил зуб, врач был по моемму сонным у него пару игл упало напол.
13 сентября 2010 г.
Бред какой-то. У них в клиниках словно за границей побывал, все на высшем уровне.
24 апреля 2014 г.
13 ноября 2008 г.
На прошлой неделе решила сделать себе подарок к новому году отбелить зубки. Обратилась как всегда в юнидент. И была приятно удивлена, потому что у них еще и новогодние скидки и я заплатила на 20% меньше. Спасибо юнидент.
29 апреля 2014 г.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Бибирево (60)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Бибирево.