1 отзыв о стоматологии DANTE SAGE CLUB (ДАНТЕ САЖ КЛАБ) м. Ленинский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DANTE SAGE CLUB (ДАНТЕ САЖ КЛАБ) м. Ленинский проспект

Адрес: пр-д 3-й Донской, д. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике DANTE SAGE CLUB (ДАНТЕ САЖ КЛАБ) (1)

29 октября 2018 г.
Не лечитесь тут!! Некомпетентный врач. Она всего навсего поменяла пломбу в зубе и тут началось! Задела мне эмаль, так уже месяц ничего на правой стороне есть не могу и ноет зуб. Она сказала, нервы удалять надо.Всё бы только удаляли.Конечно.Это ведь доп. деньги содрать можно, а чтоб разобраться почему болит - это нет .Я пошла к другому врачу. Естественно в другую клинику. Мне всё объяснили. Придётся пломбу менять .И прокладку ставить.Опять плати..Вообщем, намерена с этой клиники взять обратно деньги за пломб.Люди! Не подкупайтесь. Всё равно втридорога потом заплатите.И вообще у них там практически нет хороших врачей.

Врачи клиники Стоматология DANTE SAGE CLUB (ДАНТЕ САЖ КЛАБ) м. Ленинский проспект (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DANTE SAGE CLUB (ДАНТЕ САЖ КЛАБ) м. Ленинский проспект .