2 отзыва о стоматологии АРБАТ-ДЕНТАЛЬ м. Арбатская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРБАТ-ДЕНТАЛЬ м. Арбатская

Адрес: Никитский б-р, д. 12, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике АРБАТ-ДЕНТАЛЬ (2)

м. Арбатская
30 января 2020 г.
Готовился к очень важному событию - свадьбе лучшего друга, поэтому необходима была срочная чистка и отбеливание зубов. Прошустрил интернет, искал стоматологическую клинику, чтобы узнать, где предлагают самую лучшую цену и условия. В итоге обратился в "Арбат-Денталь". Вся процедура прошла без боли, и мне все, в принципе, очень понравилось. Персонал клиники очень квалифицированный, современное оборудование, и главное, что очень выгодные цены. При необходимости теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать всем эту клинику!
29 января 2020 г.
Практически не сталкивалась ранее с проблемами со здоровьем, поэтому, когда начались сильные боли в зубе, не знала что делать. Подруга посоветовала посетить стоматологию "Арбат-Денталь". Галина Викторовна Григорян, как врач меня подкупила своим подходом. Очень приятная женщина в общении, очень заботливый и трепетный врач. За два визита мне вылечила мой зуб, спасла его от удаления. По прошествии уже более двух недель после курса чувствую себя очень хорошо, зуб залечен и не беспокоит. Всем советую и рекомендую этих врачей - они реально профессионалы.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АРБАТ-ДЕНТАЛЬ м. Арбатская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АРБАТ-ДЕНТАЛЬ м. Арбатская.