8 отзывов о стоматологии ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 876 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Грузинский Вал, д. 11, стр. 4, Центральный округ
Круглосуточно
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБИКИ.РУ (8)

м. Белорусская
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 876 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня был выбор: или ходить беззубым со съемным протезом, или пойти на имплантацию. Ставить зубы надо было на верхнюю челюсть, и кости там уже было не так-то много. Выбрал врача из списка клиник на портале, и он предложил мне одномоментную имплантацию на скуловые импланты Нобель биокеар. Боялся как ребенок, но все прошло просто отлично. Уже год хожу с зубами и даже забываю периодами, что они не настоящие.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Делал имплантацию зуба у Артура Петровича Пинхасова в клинике Зубики.ру. Долго сомневался перед процедурой, и очень зря! Результатом более чем доволен. Оказание услуг и обслуживание на высшем уровне! Клиника очень удобно расположена и рядом даже есть парковка. Всем советую!
5 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Делали папе художественную реставрацию - работа специалистов оперативная и качественная! Теперь сама собираюсь идти на отбеливание. Огромная благодарность врачам - настоящим профессионалам в своем деле! Очень приятный персонал на ресепшене. Обслуживание на высшем уровне!
16 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание зум 4, предварительно сделала уз чистку и эйрфлоу. Врач Гарабаева хороший специалист с профессиональным подходом и лёгкой рукой. Рекомендую
15 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Я уже во второй раз сделала чистку и отбеливание зубов, очень довольна! Совершнно не больно, белую диету не соблюдаю, а результат все равно держится больше года
14 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень боялась делать чистку зубов, но сходила в Зубики.ру и всё хорошо сделали мне там, отбеливать зубы совсем не сотрашно. Очень приятный ресепшн в клинике
13 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала в клинике air flow и отбеливание Зум4. Очень довольна результатом! Приятная девушка на ресепшене. Отличное местоположение.
13 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Давно мечтала об отбеливании зубов, и наконец решилась на Zoom 4. Результат полностью оправдал мои ожидания. Сделали очень качественную чистку перед этим. Прекрасный персонал, профессионализм, всё очень понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Первая медийная стоматология ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Первая медийная стоматология ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская.
    Показать ещё