8 отзывов о стоматологии ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская

Адрес: ул. Грузинский Вал, д. 11, стр. 4, Центральный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ЗУБИКИ.РУ (8)

м. Белорусская
4 ноября 2021 г.
У меня был выбор: или ходить беззубым со съемным протезом, или пойти на имплантацию. Ставить зубы надо было на верхнюю челюсть, и кости там уже было не так-то много. Выбрал врача из списка клиник на портале, и он предложил мне одномоментную имплантацию на скуловые импланты Нобель биокеар. Боялся как ребенок, но все прошло просто отлично. Уже год хожу с зубами и даже забываю периодами, что они не настоящие.
16 декабря 2019 г.
Делал имплантацию зуба у Артура Петровича Пинхасова в клинике Зубики.ру. Долго сомневался перед процедурой, и очень зря! Результатом более чем доволен. Оказание услуг и обслуживание на высшем уровне! Клиника очень удобно расположена и рядом даже есть парковка. Всем советую!
5 декабря 2018 г.
Делали папе художественную реставрацию - работа специалистов оперативная и качественная! Теперь сама собираюсь идти на отбеливание. Огромная благодарность врачам - настоящим профессионалам в своем деле! Очень приятный персонал на ресепшене. Обслуживание на высшем уровне!
16 июня 2018 г.
Делала отбеливание зум 4, предварительно сделала уз чистку и эйрфлоу. Врач Гарабаева хороший специалист с профессиональным подходом и лёгкой рукой. Рекомендую
15 июня 2018 г.
Я уже во второй раз сделала чистку и отбеливание зубов, очень довольна! Совершнно не больно, белую диету не соблюдаю, а результат все равно держится больше года
14 июня 2018 г.
Очень боялась делать чистку зубов, но сходила в Зубики.ру и всё хорошо сделали мне там, отбеливать зубы совсем не сотрашно. Очень приятный ресепшн в клинике
13 июня 2018 г.
Делала в клинике air flow и отбеливание Зум4. Очень довольна результатом! Приятная девушка на ресепшене. Отличное местоположение.
13 июня 2018 г.
Давно мечтала об отбеливании зубов, и наконец решилась на Zoom 4. Результат полностью оправдал мои ожидания. Сделали очень качественную чистку перед этим. Прекрасный персонал, профессионализм, всё очень понравилось.

Врачи клиники Первая медийная стоматология ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Первая медийная стоматология ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская.