3 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №7) м. Тимирязевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №7) м. Тимирязевская

Адрес: ул. Добролюбова, д. 14 А, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №7) (3)

м. Тимирязевская
13 октября 2011 г.
Водил племянницу к врачу в "Семейный доктор". Зовут Селезнева Екатерина Александровна. Очень открытая и душевная, для детей то, что нужно (племяшке 10 лет). Обычно плачет только при входе в кабинет, а тут подход просто сказочный. Как будто врач ещё и десткий психолог и аниматор какой-то. Ну и зубы вылечили, конечно. Здорово всё!
15 июля 2010 г.
Расскажите пожалуйста о качестве стоматологии в сети поликлиник "семейный доктор", посоветуйте врача!!! Спасибо.
15 января 2009 г.
Меня по полюсу от работы лечат в этой стоматологии, в ней же наблюдается и проходит лечение вся моя семья. Пока нареканий на их работу не было. Единственно довольно часто бывает, что приходится подождать своей очереди потому как пред идущему клиент доделывают то что не успели в отложенное время.

Врачи клиники Стоматология СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №7) м. Тимирязевская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №7) м. Тимирязевская.