6 отзывов о стоматологии КАНТРИ ПАРК м. Планерная — мнение пациентов

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Панфилова, д. 19, стр. 1, Северо-Западный округ
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 16.00

Отзывы пациентов о клинике КАНТРИ ПАРК (6)

м. Планерная
9 ноября 2022 г.
лучшая стоматология в Химках. Ценность в том, что врачи работают в ней долгие годы и нет нужды бегать искать своего доктора. Случись что, твой доктор всегда на месте. Мой лечащий врач Шалдина Н.В, -доверяю ей свои зубы на протяжении 10 лет.
20 мая 2022 г.
Лечила зуб у Мелковой Елены Николаевны. Никогда в жизни врач так подробно не разговаривал со мной до и во время визита. Доктор проговаривает каждый шаг, показывает, что происходит сейчас и дальше. Это и успокаиваем и показывает профессионализм и внимательность к пациенту. Стоимость довольно высокая - одна пломба больше 9тр. Сделали хорошо.
29 октября 2009 г.
Стоматология понравилась! персонал вежливый, приятный. Цены как в большинстве клиник, приемлемые. Лечением осталась довольна.
6 сентября 2009 г.
все понравилось. работают четко и спокойно. вначале неудобно было спросить да и не знал как сформулировать. доктор это уловил и всю мою ситуацию разложил как на блюдечко. я стал увереннее и спокойнее и через 45-50 мин я вышел сверхдовольным. вот так ......
11 февраля 2009 г.
Согласен с предыдущим отзывом. Мне очень понравилось.Как всё организовано: 5 минут в холле, потом 10 минут в кресле (удалял зуб) абсолютно безболезненно, грамотно - удалил, почистил, положил лекарство. На прощание дал памятку что делать чего не делать после удаления. Отношение приятное. Молодцы!
24 декабря 2008 г.
Отличная стоматология! Рекомендовала эту стоматологию моя напарница по работе и она не ошиблась, я тоже осталась довольна, жаль фото прикрепить нельзя, посмотрели бы на результат их деятельности )) Всем советую!

Врачи клиники Стоматология КАНТРИ ПАРК м. Планерная (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КАНТРИ ПАРК м. Планерная.