1 отзыв о стоматологии МИР УЛЫБОК г. Люберцы, пр-т Комсомольский, д. 10/1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МИР УЛЫБОК г. Люберцы, пр-т Комсомольский, д. 10/1

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, пр-т Комсомольский, д. 10/1, район микро Красная Горка

Отзывы пациентов о клинике МИР УЛЫБОК (1)

20 марта 2018 г.
Вся эта "клиника" заточена под одну цель - раскрутить пациента на как можно большую сумму денег. О совести и речи нет. Нормальных стоматологов там нет ни одного - подобралась компания единомышленников-рвачей, жадных до купюр. Умышленно, практикуется постановка лжедиагнозов. Не удивляйтесь, если у Вас в "Мире Улыбок" найдут кариес на здоровых зубах - для них это норма. Если же у Вас действительно кариес, то там, где хватило бы пломбы, Вам обязательно удалят нерв -убьют зуб, сточат его и будут навязывать коронку, либо вообще удалят целиком ради импланта, лишь бы Вы побольше заплатили. И самое главное все делается как попало, непрофессионально - плохо. Никому не советую! Пострадавших от их деятельности много, но негативные отзывы они стараются сразу удалять. А позитивные, как под копирку, пишут сами в рекламных целях. Особенно держитесь подальше (возможно они уйдут из "Мира Улыбок" работать в другое место и Вы встретите их там) от стоматологов Левина Дмитрия Владимировича и Громова Евгения Васильевича. Желаю, чтобы им в будущем полечили зубы так, как они лечат своим пациентам.

Врачи клиники Стоматология МИР УЛЫБОК (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИР УЛЫБОК .