1 отзыв о стоматологии РОССАДЕНТ м. Улица Скобелевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РОССАДЕНТ м. Улица Скобелевская

Адрес: ул. Скобелевская, д. 23, корп. 6, Юго-Западный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике РОССАДЕНТ (1)

м. Улица Скобелевская
9 июня 2018 г.
Врач Кузик Юлия: 1) депульпировала зуб (умерщвила) без показаний - зуб не болел и не беспокоил, рентген и диагностику пульпы не делала; 2) сделала это без моего согласия (форму на подпись мне выдали после лечения), я бы ни за что не согласилась, если бы был выбор... 3) с пациентами врач не умеет и не хочет общаться, ничего не объясняет, что будет делать, на вопросы высокомерно и зло отвечает: "Вы же не врач, не поймёте"; 4) под временной пломбой, которую она поставила, другой врач нашёл недочищенный кариес. Я после визита к ней три дня проплакала... В общем, рекомендую обращаться, только если у Вас есть лишние зубы, т.к. врач - фанат своего дела и лечит даже то, что лечить не надо, либо просто садист... Лечилась в GMS Dental - там извинения принесли, но ничего не предприняли в отношении Кузик - так что в клинике врачей, видимо, не хватает, раз так держатся за такого непрофессионального стоматолога.