8 отзывов о стоматологии MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 799 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Химки, г. Химки, ул. Совхозная, д. 2, район жилой комплекс Левобережный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) (8)

м. Ховрино
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 799 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая зубная клиника! Отдельное спасибо Нине Игоревне за качественные услуги для нашей дочери. Аккуратное, вежливое и приятное отношение;). По деньгам сложно сравнивать, так как обращались без оценки рынка и по рекомендации знакомых. На ресепшине всегда приветливые и позитивные сотрудники!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Надо было срочно снять мост и удалить два коренных зуба. Воспользовалась услугами данной клиники, тк хорошие отзывы и близкое месторасположение. Большое спасибо Левон Арменовичу за профессионализм (скорость, качество, за безболезненный процесс, да и после боли я не испытала). Качество и цена в соответствии. Советую пользоваться услугами данной клиники.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание по записи, но очередь не большая. Очень приятная обстановка, чисто, современное оборудование. Пломбу поставили быстро, без боли. Работают с гарантией.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность стоматологии МедиВел от всей своей семьи. Лично Ирине Михайловне Белавиной-доктору от Бога. Качественно вылечила зубы мне и моим дочерям. Очень внимательная и чуткая, профессионал своего дела. Особенная благодарность Белавину Павлу Валерьевичу, он ставил мне коронки. Результатом довольна. Очень общительный, внимательный, знающий свое дело доктор. Не могу не сказать об администраторе Валентине. Приветливая, добрая, общительная, всегда поможет с организационными моментами. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники и рекомендую ее другим.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Потрясающая клиника и не менее крутые специалисты. Отдельно выделю Левона Арменовича и ортодонта Елену Константиновну. За несколько лет посещения, были и удаления зубов и установка брекетов. Всегда все на высшем уровне. Также нельзя не отметить очень приветливого администратора, которая всегда поможет при надобности, с организационными моментами.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Достоинства начинаются с порога,как говорят:приветливый администратор,правдивая характеристика врача(из ее уст),чистота.А самое главное профессионализм хирурга.В декабре 2020 года удаляла три зуба в два приема.Врач-Антонян Левон Арменович. Процесс удаления прошел быстро,без болезненных ощущений,без использования обезболивающих средств после отхождения заморозки.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Елена очень грамотный специалист! На протяжении всего лечения вижу только положительные результаты работы и довольна своей новой улыбкой!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я пришел в стоматологию удалять зубы мудрости. Мне их удалили четыре штуки. Мой врач был Багдасарян Карен. Врач был доброжелательный, вежливый, делал без боли и говорил о своих действиях. После удаления врач дал рекомендацию два часа не кушать и избегать горячих напитков три дня. Удаления зуба шло сорок минут. Я пришел в эту клинику потому, что хорошие отзывы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино.