8 отзывов о стоматологии MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Совхозная, д. 2, район жилой комплекс Левобережный

Отзывы пациентов о клинике MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) (8)

м. Ховрино
10 февраля 2022 г.
Хорошая зубная клиника! Отдельное спасибо Нине Игоревне за качественные услуги для нашей дочери. Аккуратное, вежливое и приятное отношение;). По деньгам сложно сравнивать, так как обращались без оценки рынка и по рекомендации знакомых. На ресепшине всегда приветливые и позитивные сотрудники!
7 декабря 2021 г.
Надо было срочно снять мост и удалить два коренных зуба. Воспользовалась услугами данной клиники, тк хорошие отзывы и близкое месторасположение. Большое спасибо Левон Арменовичу за профессионализм (скорость, качество, за безболезненный процесс, да и после боли я не испытала). Качество и цена в соответствии. Советую пользоваться услугами данной клиники.
29 ноября 2021 г.
Обслуживание по записи, но очередь не большая. Очень приятная обстановка, чисто, современное оборудование. Пломбу поставили быстро, без боли. Работают с гарантией.
6 мая 2021 г.
Хочу выразить благодарность стоматологии МедиВел от всей своей семьи. Лично Ирине Михайловне Белавиной-доктору от Бога. Качественно вылечила зубы мне и моим дочерям. Очень внимательная и чуткая, профессионал своего дела. Особенная благодарность Белавину Павлу Валерьевичу, он ставил мне коронки. Результатом довольна. Очень общительный, внимательный, знающий свое дело доктор. Не могу не сказать об администраторе Валентине. Приветливая, добрая, общительная, всегда поможет с организационными моментами. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники и рекомендую ее другим.
30 марта 2021 г.
Потрясающая клиника и не менее крутые специалисты. Отдельно выделю Левона Арменовича и ортодонта Елену Константиновну. За несколько лет посещения, были и удаления зубов и установка брекетов. Всегда все на высшем уровне. Также нельзя не отметить очень приветливого администратора, которая всегда поможет при надобности, с организационными моментами.
15 марта 2021 г.
Достоинства начинаются с порога,как говорят:приветливый администратор,правдивая характеристика врача(из ее уст),чистота.А самое главное профессионализм хирурга.В декабре 2020 года удаляла три зуба в два приема.Врач-Антонян Левон Арменович. Процесс удаления прошел быстро,без болезненных ощущений,без использования обезболивающих средств после отхождения заморозки.
30 января 2021 г.
Елена очень грамотный специалист! На протяжении всего лечения вижу только положительные результаты работы и довольна своей новой улыбкой!!!
14 января 2021 г.
Я пришел в стоматологию удалять зубы мудрости. Мне их удалили четыре штуки. Мой врач был Багдасарян Карен. Врач был доброжелательный, вежливый, делал без боли и говорил о своих действиях. После удаления врач дал рекомендацию два часа не кушать и избегать горячих напитков три дня. Удаления зуба шло сорок минут. Я пришел в эту клинику потому, что хорошие отзывы.

Врачи клиники Стоматология MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино.