5 отзывов о стоматологии MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино — мнение пациентов

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу выразить благодарность стоматологии МедиВел от всей своей семьи. Лично Ирине Михайловне Белавиной-доктору от Бога. Качественно вылечила зубы мне и моим дочерям. Очень внимательная и чуткая, профессионал своего дела. Особенная благодарность Белавину Павлу Валерьевичу, он ставил мне коронки. Результатом довольна. Очень общительный, внимательный, знающий свое дело доктор. Не могу не сказать об администраторе Валентине. Приветливая, добрая, общительная, всегда поможет с организационными моментами. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники и рекомендую ее другим.
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Потрясающая клиника и не менее крутые специалисты. Отдельно выделю Левона Арменовича и ортодонта Елену Константиновну. За несколько лет посещения, были и удаления зубов и установка брекетов. Всегда все на высшем уровне. Также нельзя не отметить очень приветливого администратора, которая всегда поможет при надобности, с организационными моментами.
Достоинства начинаются с порога,как говорят:приветливый администратор,правдивая характеристика врача(из ее уст),чистота.А самое главное профессионализм хирурга.В декабре 2020 года удаляла три зуба в два приема.Врач-Антонян Левон Арменович. Процесс удаления прошел быстро,без болезненных ощущений,без использования обезболивающих средств после отхождения заморозки.
Елена очень грамотный специалист! На протяжении всего лечения вижу только положительные результаты работы и довольна своей новой улыбкой!!!
Я пришел в стоматологию удалять зубы мудрости. Мне их удалили четыре штуки. Мой врач был Багдасарян Карен. Врач был доброжелательный, вежливый, делал без боли и говорил о своих действиях. После удаления врач дал рекомендацию два часа не кушать и избегать горячих напитков три дня. Удаления зуба шло сорок минут. Я пришел в эту клинику потому, что хорошие отзывы.

8 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) м. Ховрино. Звоните по телефону:
    Показать ещё