1 отзыв о стоматологии КЛИНИКА НА МИЛЯ м. Жулебино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА НА МИЛЯ м. Жулебино

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Авиаконструктора Миля, д. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА НА МИЛЯ (1)

3 июля 2023 г.
Мой отзыв о докторе Болявине Дмитрии Викторовича, стоматологе, протезисте, работающим в Медицинском центре на Миля, д. 1 – отрицательный. Очень советую всем задуматься о своём здоровье, сохранении нервных клеток. Моё протезирование началось с конца декабря 2021 года и закончилось в середине мая 2022 г. при условии, что десны были готовы к началу снятия слепок. Верхний протез им пришлось переделывать. С нижним протезом вообще случился кошмар… Не прошло и 9 месяцев, как у меня началось кровотечение от корня языка. Протез почему-то сделали силиконовый (хотя договорённость была о пластмассовом). Он, естественно, растянулся и начал давить на корень языка, болей при этом не чувствовала, неудобства были незначительные. Скорая отправила в больницу, затем на МРТ (за мой счёт). После чего было установлено, что виновен протез. Пришлось лечь в больницу для дальнейшего обследования: КТ легких, бронхоскопию, УЗИ мягких тканей (горла). Причина та же, т.к. эти обследования ничего особенного не показали. После этого Клинике пришлось мне вернуть деньги за нижний протез, но не все. Объяснили тем, что были уплачены налоги. Если снимаются деньги с заработной платы доктора, то и начисления по налогам уменьшаются. Значит уменьшение возврата не правомерно. Но и это ещё не всё… Не прошло и года, как треснул верхний протез. Опять обратилась к ним. Обратилась в понедельник, чтобы заклеить. Сказали – будет готов в четверг. Неправда ли как скоро они это делают, мотивируя тем, что так составлен договор с техниками... Итак, думайте сами. Стоит к ним обращаться.

Врачи клиники Многопрофильная медицинская КЛИНИКА НА МИЛЯ м. Жулебино (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильная медицинская КЛИНИКА НА МИЛЯ м. Жулебино.