2 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Проспект Вернадского

Адрес: пр-т Вернадского, д. 42, корп. 2, Западный округ, район Проспект Вернадского

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (2)

м. Проспект Вернадского
18 февраля 2020 г.
Протезирование переднего верхнего ряда (металлокерамика) у доктора Авакимова Евгения Сергеевича. Доктор высокой квалификации! Обладает удивительной выдержкой и тактом! Я не только привереда, но и ужасная трусиха, очень волновалась. Доктор Авакимов Евгений Сергеевич сделал мне передний ряд намного лучше, чем было (предыдущее протезирование было 10 лет назад). Технологии не останавливаются на месте, что очень радует! Клиника очень чистая, персонал приветлив и добросердечен. Удачи и процветания клинике (проспект Вернадского, д. 42 копр. 2)! Евгений Сергеевич, еще раз огромное Вам спасибо и дай Вам Бог в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности!
4 февраля 2020 г.
Мне удалили 1 зуб, сделали 3 пломбы. Очень боялась удалять, но врач различными способами успокаивала меня. В итоге процесс удаления прошёл «на ура». После удаления врач рассказала о правилах гигиена полости рта. Коллектив доброжелательный, девочки улыбчивые на ресепшен. До приема мне звонили и напоминали о моей записи, после удаления также звонили и интересовались самочувствием. Очень приятно. Спасибо.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Проспект Вернадского (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Проспект Вернадского.