4 отзыва о стоматологии ЩЕЛКУНЧИК м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЩЕЛКУНЧИК м. Раменки

Адрес: пр-т Мичуринский, д. 29, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЩЕЛКУНЧИК (4)

м. Раменки
14 февраля 2022 г.
Спасибо огромное, был флюс на переднем резце, болел так что с ума сходил, был во многих поликлиниках предлогали операцию, предлогали удаление, сюда же приехал пробурили выпустили гной и всё прошло, приезжал пару раз на чистку, потом поставили пломбу и всё огромное спасибо
21 января 2022 г.
Образовалась киста, нужно было срочно удалять. Врач Щелкунчика сказал, что можно от нее избавиться здесь же в клинике у Анискина Романа. Записали меня к нему и через 6 дней уже все было готово! Роман очень добродушный человек, объясняет и описывает ситуацию, что ты уже и не боишься ничего)) Киста удалена и моему здоровью больше нет угроз с ее стороны.
21 августа 2020 г.
Хочу выразить благодарность клинике, особенно врачу Виктории Грэмбош и Владимиру Ильичу. Моему ребенку предстояло лечение под наркозом, были пульпит молочного зуба и кариес нескольких зубов. Я очень сильно переживала как все пройдет, как будет отходить наркоз, и сколько лечение займет по времени, но когда я пришла в клинику, то волнение немного ушло. Клиника очень приятная внутри, администратор - очень душевная девушка, проводила в комнату ожидания, предложила чай, кофе, включила телевизор и потом несколько раз интересовалась все ли у меня хорошо. Что еще понравилось - лечение под наркозом проходит за прозрачной стеклянной дверью, можно наблюдать из-за двери, а можно зайти и быть рядом с ребенком, никто не выгонит, наоборот позовут, все расскажут и покажут как проходит ход лечения. От наркоза отошел ребенок в течение 15-20 минут, все это время анестезиолог находился рядом, давал рекомендации по тому, когда поить водичкой, и как вообще будет все происходить дальше. Через час после лечения уже пошли домой, как будто ничего и не было!
29 января 2020 г.
Ходим в "Щелкунчик" всей семьей. Дочери ставили брекеты, а мужу вставляли зуб 2. Да и мне пару пломб поставили тут. Хорошая, уютная современная клиника, и медицинский персонал с высокой квалификацией. Это видно и чувствуется сразу же. Отдельно хочется отметить чистоту, стерильность и гармоничный интерьер в клинике. Нет стандартной медицинской банальщины, новый подход к медицине, можно сказать. Отдельная благодарность Елене Борисовне Кобзевой за индивидуальный подход и действенное лечение. Будем и дальше лечиться в "Щелкунчике"

Врачи клиники Семейная зубная клиника ЩЕЛКУНЧИК м. Раменки (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная зубная клиника ЩЕЛКУНЧИК м. Раменки.