4 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 492 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 492 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошо сделали протезирование!
Сделала здесь протезирование. Даже не думала,что так всё классно получится. Не буду скрывать,что результат превзошёл все мои ожидания! Очень хороший здесь доктор, его помощница да и весь персонал очень впечатляет. Считаю его лучшим специалистом . Спасибо вам огромное за труд, работу и доброту!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась сюда с серьёзной проблемой когда разболелся зуб. Осмотр и снимки показали пульпит. Пришлось провести сложную процедуру по лечению зуба. И с ней справились на высший балл. Почистили каналы, штифт поставили, и запломбировали зуб. Буду здесь ещё делать коронки и ставить. Очень понравилась клиника и отношение врачей и работа. Все с душой и грамотно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. В "Династия врачей" я решила полечить зубы, а также отбелить их, как сделала моя сестра, и я была удивлена результатом работы. А отбеливала она их как раз в "Династия врачей". Записалась на прием к врачу, меня удивило то, что мне перезвонили в день приема, сделали напоминание. Врач оказался специалистом с большой буквы, стаж работы у него более десяти лет, а это о многом говорит. Лечила зубы с обезболивающим, никаких неприятных ощущений после лечения от обезболивающего не было. После того, как вылечила зубы, мне сделали отбеливание, сейчас улыбка стала намного красивее. Спасибо большое работникам клиники.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Полгода назад впервые пришёл в клинику на лечение. Изначально у меня зуб разваливался, пришлось идти на удаление, специалист сказал, что не спасти зуб. Ладно, удалил, без боли и особых сложностей, ни единого корня не осталось. Но пришлось также здесь протез поставить, а то совсем не смотрелись зубы, тоже не особо дорого. Лучше уж так, а то кто знает, как бы этот зуб мог бы мне навредить в будущем. Планирую теперь только в "Династию врачей" и ходить, недалеко от дома.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская.