4 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская

Адрес: ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ (4)

21 декабря 2022 г.
Очень хорошо сделали протезирование!
Сделала здесь протезирование. Даже не думала,что так всё классно получится. Не буду скрывать,что результат превзошёл все мои ожидания! Очень хороший здесь доктор, его помощница да и весь персонал очень впечатляет. Считаю его лучшим специалистом . Спасибо вам огромное за труд, работу и доброту!
15 декабря 2022 г.
Обратилась сюда с серьёзной проблемой когда разболелся зуб. Осмотр и снимки показали пульпит. Пришлось провести сложную процедуру по лечению зуба. И с ней справились на высший балл. Почистили каналы, штифт поставили, и запломбировали зуб. Буду здесь ещё делать коронки и ставить. Очень понравилась клиника и отношение врачей и работа. Все с душой и грамотно. Спасибо!
6 августа 2020 г.
Замечательная клиника. В "Династия врачей" я решила полечить зубы, а также отбелить их, как сделала моя сестра, и я была удивлена результатом работы. А отбеливала она их как раз в "Династия врачей". Записалась на прием к врачу, меня удивило то, что мне перезвонили в день приема, сделали напоминание. Врач оказался специалистом с большой буквы, стаж работы у него более десяти лет, а это о многом говорит. Лечила зубы с обезболивающим, никаких неприятных ощущений после лечения от обезболивающего не было. После того, как вылечила зубы, мне сделали отбеливание, сейчас улыбка стала намного красивее. Спасибо большое работникам клиники.
6 марта 2020 г.
Полгода назад впервые пришёл в клинику на лечение. Изначально у меня зуб разваливался, пришлось идти на удаление, специалист сказал, что не спасти зуб. Ладно, удалил, без боли и особых сложностей, ни единого корня не осталось. Но пришлось также здесь протез поставить, а то совсем не смотрелись зубы, тоже не особо дорого. Лучше уж так, а то кто знает, как бы этот зуб мог бы мне навредить в будущем. Планирую теперь только в "Династию врачей" и ходить, недалеко от дома.

Врачи клиники Семейная стоматология ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ м. Пролетарская.