Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника MALBRET м. ВДНХ

Стоматологическая клиника MALBRET м. ВДНХ

Адрес: ул. Бажова, д. 7, Округ Северо-Восточный, Район Ростокино
Перейти на сайт: www.malbret.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 2000 ₽
от 12000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Кочергин Вадим Николаевич
Врач стоматолог
Имплантация зубов: советы специалиста

По всему миру каждый день проводится множество операций по имплантации зубов. Это одна из самых востребованных стоматологических процедур. Однако, многие...

— Опытные специалисты.
— Квалифицированный обслуживающий персонал.
— Удобное расположение в городе.
— Комфорт ожидания и лечения.
— Полное оснащение кабинетов.
— Высококачественный сервис и отличные результаты.
— Комплексный подход.
— Демократичные цены.
— Новейшие технологи.
— Внимательно отношение к здоровью пациентов.

26 января 2017 г.
Девочки,ни когда не думала,что от посещения стомотолога можно получить такое УДОВОЛЬСТВИЕ!Всегда боялась стомотологов,хотя работаю в медицине.Пришла на приём с дикой болью,но опытный и профессиональный стомотолог Вадим Николаевич,упокоил,анестезию даже не почувствовала так же как и весь процесс лечения,честно говоря даже чуть не уснула,на сколько легкая рука доктора.Очень довольна,получила море удовольствия,а так же много полезной и нужной информации.Теперь буду наблюдаться,только у Вадима Николаевича.
31 августа 2015 г.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить отличного имплантолога Кириллову Юлию Владимировну за проведенную имплантацию. Операция прошла быстро, без осложнений. Отеков, как мне рассказывали никаких не было. Это действительно замечательный доктор и мастер своего дела. Ждите меня на очередной прием и протезирование. Буду рекомендовать клинику Мальбрет всем своим знакомым.
26 августа 2015 г.
Провела большой курс лечения зубов в клинике Малбрет. Врачи, которые работаю в этой клинике отличные специалисты, которые не только знают свою работу, они специалисты своего дела с большой буквы! Спасибо замечательному терапевту Кочергиной Марине Юрьевне, отличному имплантологу Кирилловой Юлии Владимировне, и Кочергину Вадиму Николаевичу за отличную работу! Рекомендую Вас всем свои друзьям и знакомым.
4 мая 2015 г.
В стоматологической клинике Мальбрет работают врачи настоящие профессионалы!На прошлой неделе замечательная доктор хирург Кириллова Юлия Владимировна удалила мне зуб мудрости, я так боялась, а оказалось вообще ничего не почувствовала, быстро, профессионально, грамотно, никакого дискомфорта! После удаления Юлия Владимировна дала рекомендации, все объяснила и сейчас все просто отлично! Золотые руки и чувствуется опыт доктора)Спасибо большое!
23 августа 2012 г.
Ребята! А я Вам вот, что напишу! Я не буду обсуждать цены, дорого или дешево каждый решает сам по свом возможностям и предпочтениям. Но вот, что меня больше всего тронуло и побудило написать свой отзыв! Я пришла в стоматологию Мальбрте в растроенных чувствах, зуб плохой, надо удалять, вообщем безнадега полная и ничего сделать нельзя, вся в слезах и соплях! Пришла наугад, проходила мимо, приехала к подруге, дай думаю зайду! Вежливо встретили, доктор только что освободился, обстановка как то сразу расположила, тихо, чисто, спокойно! НО больше всего тронуло, то, что доктор очень внимательно выслушал мою проблему, успокоил! Как то по сердечному, без разводилово на деньги! Предложил несколько вариантов, как можно попытаться сохранить этот зуб! Меня поразило одно, он предлагает варианты не как на мне заработать, как помочь реально, спасти! Да сложно, да проблем много, но можно рискнуть, и рискнули! Зуб на месте, не болит, вид никто не догадывается, что от него ничего нет! Прекрасная работа профессионала! Но ценно даже не это, а отношение простое душевное, сердечное и человечное к простому человеку, у которого проблема!!! Эх, сегодня в наш век так этого не хватает, просто человечности и чуткого отношения к другим! Вот такой крик души побудил написать отзыв. А дальше каждый решает сам и для себя, куда идти, где лечиться и сколько платить. У этой клиники нет рекламы, они не кричат, что самые лучшие и самые хорошие специалисты, просто делают свое дело добросовестно, тихо, скромно, профессионально и пациентов у них очень много! Да, так в принципе и должно быть! Вот и весь мой отзыв!
1 апреля 2011 г.
Да бросьте Вы дорого, нормально, сам был лет 5 назад. Можно лечиться!
3 февраля 2011 г.
да, цены не эконом-класса, но того стоит. И оборудование современное, и врачи отличные. Отдельное спасибо Кочергину Вадиму Николаевичу. Лечусь у него уже 2 года, человек действительно неравнодушный к своему делу.
14 февраля 2009 г.
Просто “сказочные” цены. Оборудование стоит действительно современнейшее, но мне кажется для большенства жителей Москвы такие цены уж больно завышены.
18 сентября 2009 г.
Если Вы действительно находитесь в бедной социальной группе, то можете написать письмо с тем, что у нас нет средств, на имя директора и мы полечим Вас бесплатно! С уважением!