4 отзывов о стоматологии ЗУУБ.РФ м. Белорусская — мнение пациентов

Стоматология  ЗУУБ.РФ
м. Белорусская
4.25/5
7 апреля 2021 г.
Спасли зуб !!! Огромная благодарность !!! В другой клинике рекомендовали удалить и поставить имплант...
Читать полностью 7 апреля 2021 г.
29 марта 2021 г.
Искал стоматологию недалеко от дома и с хорошими отзывами. Выбрал эту. Записался на проф чистку через сайт. В течение 5 минут перезвонили. Приняли вовремя. Сама услуга безболезненна, результатом доволен.
Читать полностью 29 марта 2021 г.
17 марта 2020 г.
В июне 2019 года я обратилась в клинику "Зууб" на Белорусской, чтобы поставить два имплантата. Моим доктором был Мороз Назарий Любомирович. Специалист с высокой квалификацией, и при этом очень спокойный и терпеливый человек. Я задавала много вопросов, иногда проявляла нетерпеливость, но доктор Мороз всегда находил правильные слова, чтобы объяснить мне все процессы, и в итоге всё лечение прошло нормально, - были установлены два имплантата фирмы "Osstem" и металлокерамические коронки. Отдельно хочу поблагодарить администраторов клиники "Зууб" на Белорусской. Несколько раз пришлось менять дату и время приема, и девушки всегда находили оптимальные варианты. С удовольствием рекомендую клинику "Зууб" и доктора Назария Мороза.
Читать полностью 17 марта 2020 г.
1 Очень плохо
5 марта 2019 г.
Не так давно имела печальный опыт лечения нескольких зубов. В итоге, после лечения осталась без зубов и без денег. Самая большая беда этой клиники, как и многих других частных в Москве, это бездумный набор врачей хозяевами коммерсантами. Лечат-калечат нас , москвичей, врачи- провинциалы. Ничего против самих людей не имею, но клиника должна приносить доход, а у них финансовые запросы не такие, как у московских врачей, да и, если напортачат, то им бояться нечего. Клиник в Москве много, вот и бегают из одной в другую от клиентов из-за своих косяков. Если вам что-то там натворят или вы будете недовольны лечением, врача уже не найдете, а вести разборки с клиникой , к сожалению, очень долгое и тяжелое занятие для нервов и кошелька. Но, конечно, управу, при желании, можно и на хозяев найти.
Читать полностью 5 марта 2019 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУУБ.РФ м. Белорусская. Звоните по телефону: