6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я м. Говорово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я м. Говорово

Адрес: ул. Главмосстроя, д. 20, Западный округ, район Солнцево

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И Я (6)

м. Говорово
29 августа 2019 г.
Выражаю огромную, искреннюю благодарность коллективу клиники "Cтоматолог и Я" в Cолнцево за проявленную внимательность и профессионализм! Случилось так, что потребовалось срочно залечить разрушенные зубы. Я Человек с ограниченными возможностями и просто попасть на прием к стоматологу большая проблема, нужен удобный подъезд, пандус для коляски и пр. Обзвонил безрезультатно множество клиник, в клинике "Cтоматолог и Я" в Cолнцево сразу пошли на встречу, сказали, что подъезжайте, никаких проблем не будет. Удивился, не особо поверил, но собрался с духом и поехал и на сколько же было мое удивление когда я увидел удобный пандус перед входом, а на входе меня уже ждала приветливая администратор. Проводили в кабинет, два доктора пересадили меня из коляски в кресло, доктор Сидоров Александр Валерьевич осмотрел, завел карту, назначил лечение и тут же, часа за два, вылечил мои проблемные зубы. Просто чудо какое-то! Теперь я здесь не только долечиваю остальные зубы, но и отважился на протезирование. Один из приемов совпал с днем моего рождения, от коллектива клиники поздравили с Днем рождения, вручили небольшой презентик (зубную щетку и пасту). Пустячок, а приятно! :-) Лечил зубы у Тарасовой Инны Сергеевны - (Стоматолог - Терапевт. Главный врач.) - чуткая, вежливая, доброжелательная, интеллигентная, тактичная в общении. Замечательный мастер, аккуратный и внимательный к пациентам доктор, постоянно спрашивает о самочувствии, боли и пр. Протезировал у Сидорова Александра Валерьевича - (Стоматолог - Ортопед. Терапевт.) - человек знающий, увлеченный, преданный своей работе, компетентно и профессионально ведет прием, корректен, знает, любит свое дело, ни одного лишнего движения, все отточено до профессионализма высшего уровня, не отпустит пациента пока сам не будет удовлетворен своей работой. Спасибо Вам, доктора, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Большое спасибо ассистентам и медсестрам за квалифицированную помощь докторам, приветливым и доброжелательным администраторам! Желаю клинике благополучия и процветания, а ее сотрудникам здоровья и удачи! С уважением, Александр Владимирович Г.
7 июля 2019 г.
Хочу выразить благодарность ортопеду клиники Лежениной Е.С. Великолепный врач! Всегда грамотно и доходчиво, об'яснит что и как происходит у пациента во рту, с учётом индивидуальных особенностей пациента. Профессионализм и забота о пациенте - главная черта Елены Святославовны. Здоровья Вам доктор!!!
12 февраля 2018 г.
Здравствуйте. Хочу и я оставить свой отзыв о «Стоматологии людей». Буду писать подробно, поскольку честных отзывов мало, я не поленюсь и напишу, возможно,кому-то поможет моя писанина. Начну с того, что у стоматолога я не был лет 13 и панически боюсь к ним ходить, видимо отложилось в памяти с советских времен, когда родители водили в районную поликлинику, и делалось там в основном «тяп-ляп»,поскольку очередь и уделять каждому пациенту не было времени… для меня это было адом. Но почерневший зуб и ноющие боли взяли своё. Понимал, что делать надо много зубов и все скорее всего с кариесом и того возможно хуже. Выбирал стоматологию долго, читал отзывы. Я понимал, что половина этих отзывов куплено, но решил проверить на своём опыте. Отзывы в интернете были хорошие. Тем более она находится недалеко от дома. Записался на приём к Тарасовой Инне Сергеевне (врач-терапевт).Естественно пытался найти о ней хоть какую-то информацию,ничего плохого не нашёл, уверенность немного добавила, что она проходила повышение квалификации в Московском институте им.Сеченова (серьёзный институт). Пришёл на первую консультацию (она бесплатна). Стоматология не большая, но всё на уровне. Конечно это не бизнес-класс и не выглядит всё как в музее (соответственно учтите, что за всю красоту и навароченность цены будут соответствующие. Сравнивал со стоматологией на ул.Авиаторов, да, там выглядит всё симпотичнее, но и цены в 2 раза больше, туда я тоже ходил на консультацию и сравнивал порядок затрат). На ресепшене приветливые администраторы,предлагают чай-кофе. Заметил,что ходит к Инне Сергеевне много детей и все выходят довольные, мечтал казаться таким же…Медсестра пригласила в кабинет. В кабинет,всё чисто,стерильно,все оборудование новое,за всем следят. Врач осмотрела мой рот, сказала, что не так всё плохо,8 зубов нужно делать из них один-удалить нерв,остальные средний и глубокий кариес+сделать чистку всей полости рта. Всё расписала,что будет делать и сколько будет стоить,за всё приблизительно около 55 т.руб. И это без скидки.(скидка 15% действует в будние дни в счастливые часы с 12-15 на всю терапевтию) Меня устроило. Внимание,кто платит картой,комиссия 3% берёт аппарат, поэтому лучше налом. Выбор сделан,записался на первый мой неравный бой..То что я переживал, сказать слабо. Представляете если кошку пытаетесь искупать? Я хуже…Инна Сергеевна ведет себя очень спокойно и сдержанно, можно сказать как с ребёнком, если б мне сказали что-то вроде, как это бывает в поликлинике «Успокойся, ты же взрослый мужик, не дергайся, сиди спокойно, а то сейчас привяжу» я бы развернулся и ушел. Нет,всё вежливо и спокойно. Сделали снимок,да нерв надо депульпировать (удалить).Представлял ,что увижу кучу кровищи и прочего-нет, ничего страшного. Ничего не видно и не чувствуется. Сделали анестезию, перед этим спросив про указанные заболевания и пошел процесс. Всё врач предупреждает и успакаивает,предлагает даже мультик =))) В процессе чувствуется наточенность действия и профессионализм.Всё четко,быстро и по делу. Медсестра работает в том же темпе,всё отточено.Было забавно,когда медсестра могла что-то не успевать за врачом, и Инна Сергеевна менялась в тоне и уже была строга и бесприклонна к ней. Не буду расписывать весь процесс каждого зуба,всё было хорошо,пломбы поставлены,всё почищено(airflow+волны от камней+паста с полировкой). Ходил несколько дней,за один раз это сделать не реально. Даны рекомендации и предупрежден о возможных болях.На пломбы дествует гарантия год.Поменял отношение к стоматологам,по крайней мере платным,в городскую ни ногой…По ценам,учитывая со скидкой-ниже среднего по Москве.. Отдельное спасибо Инне Сергеевне и медсестре Юлии. Всем удачи и не запускайте зубы.
6 февраля 2018 г.
Выражаю свою благодарность доктору протезисту Разаку Александровичу за очень хорошо выполненную работу, за хорошее отношение к пациенту.
8 января 2018 г.
Нашла клинику в интернете, надо было что- то около дома и с первого визита была очень довольна, первая консультация бесплатная была у Инны Сергеевны, сразу сказала в чем может быть причина, сказала что по порядку надо делать и озвучила цены, потом пошла к Денису Михайловичу, у него консультация тоже была бесплатная, он распечатал план моего лечения со всеми подробностями и ценником, потом у меня разболелся зуб и Денис Михайлович удалил мне его, очень аккуратно, стоило это 4500, следующий приём (проверил как заживает рана) тоже бесплатно, мама моя теперь тоже там лечит зубы, мы очень довольны, теперь только туда.
30 апреля 2017 г.
Лечусь в этой клинике уже вторую неделю. Пока всё очень нравится. Рекомендую врача-терапевта Инну Сергеевну. Очень хороший врач! :)

Врачи клиники Клиника СТОМАТОЛОГ И Я м. Говорово (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника СТОМАТОЛОГ И Я м. Говорово.