3 отзыва о стоматологии ДЕНТАРИУМ г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 4/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАРИУМ г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 4/2

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1741 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Балашиха, г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 4/2, Восточный округ, район микро Янтарный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Сб: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
+7 (498)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАРИУМ (3)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1741 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Посещаем семьей только данную стоматологию. Максим Борисович-врач от бога. Муж протезировался у него, остался доволен. Сама лечилась у Натальи Валерьевны. Замечательный специалист!!!!О пациентах своих не забывают, перед приемом звонят, напоминают. Еще нам, как постоянным клиентам, дали карту на скидку.
28 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Записался к врачу Воронкову выдрать зуб мудрости. Приехал к назначенному времени, клиника закрыта, никого вокруг. Врач приехал только через пол-часа, оказывается, он там главный... и зачастую единственный. Оперировал меня раза в два дольше, чем договаривались, и денег взял соответственно. Документов для получения налогового вычета не дал, только договор с ошибками, да и то после настоятельной просьбы. На снятие швов через неделю вообще не приехал, хотя договаривались по телефону несколько раз. Швы снял какой-то другой врач, который на операции не присутствовал. И он не смог нормально меня посмотреть и сказать, как идёт выздоровление. А потом по телефону Воронков просто не отвечал, так что я ещё месяц за ним бегал, хотя-бы документы для налоговой получить. На мед. консультацию после операции уже и не рассчитывал. В общем, этих товарищей точно не рекомендую. Сейчас стоматология на каждом углу.
30 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике «Дентариум» в Балашихе, ее протезисту Оксане за кропотливую работу и профессионализм, доктору Максиму Борисовичу за лечение зубов,профессионализм на высшем уровне!С ними я поняла что анестезия это совсем не страшно и безболезненно,зубки как новые, на долгие годы )))И конечно всему персоналу клиники,доброжелательным медсёстрам,вежливым и аккуратным. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв