2 отзыва о стоматологии НИКА в Балашихе — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИКА в Балашихе

Адрес: Балашиха, г. Балашиха, ул. Колхозная, д.12, корп.2, Восточный округ, район микро Железнодорожный

Отзывы пациентов о клинике НИКА (2)

в Балашихе
23 мая 2018 г.
Спасибо большое за красивую улыбку Вы наикрутейшие профессионалы своего дела, спасибо что заставили поверить что поход к стоматологу может быть в удовольствие! Марина Анатольевна спасибо!!
12 ноября 2017 г.
Ужасная клиника! Особенно протезирование зубов!!! "Доктор" Савина В.В. поставила протез, который через 2 месяца ушел вперед, следствие неквалифицированной работы данного "врача". При повторном обращении после консилиума врачей во главе с заведующей было решено менять протез и удалять корни. Вопрос: почему сразу не сказали, что корни надо удалять? что делать со старым протезом, за который деньги оплачены, новый протез предложили приобрести за полную стоимость. Если не умеете протезировать, не надо браться! В итоге потрачено много времени, нервов и денег. Со стороны клиники даже извинения не последовало. Если не хотите чтобы вам испортили зубы, не обращайтесь в эту клинику, особенно к "доктору" Савиной.