13 отзывов о стоматологии МОНА ЛИЗА м. Жулебино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОНА ЛИЗА м. Жулебино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 527 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Привольная, д. 61, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (931)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОНА ЛИЗА (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 527 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел на ежегодный осмотр зубов и полости рта. Я уже лет 5 не пропускаю такие мероприятия. И с того времени почти не было проблем с зубами. Так и сейчас. Все зубы в порядке, только появился налет. Его в тот же день мне удалили, зубы стали даже светлее. Со спокойной душой, что все в порядке пошел домой. Спасибо за оперативность и профессиональный подход. Хорошая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме в клинике «Мона Лиза» у ортопеда Мхитаряна Месропа Дживановича. Врач принял в чётко назначенное время. Подробно рассказал перед процедурой, как себя вести и чего ожидать. Врач тактичный, пунктуальный, опрятный. Впечатление о враче и самой клинике осталось положительное. Буду обращаться снова.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью в клинику "Мона Лиза". Приняли сразу: внимательная медсестра проводила прямо к врачу. Оказался гнойный пульпит, и потребовалась пломбировка каналов. Благодаря качественному обезболиванию не почувствовала ничего. После окончания анестезии отмечалась небольшая чувствительность в месте пломбировки, но доктор предупредил, что так может быть. Еще очень понравилась сама клиника: почти домашняя, уютная атмосфера, внимательный персонал и везде - чистота. Решила, что выберу этот центр для лечения в будущем. Ставлю пятерку!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Удалила налет на зубах и сделала отбеливание. Обслуживание прекрасное, стомотологи аккуратные, вообще боли не было. Цены среднемосковские, но я по акции записалась через сайт - вышло дешевле. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Зубы у меня здоровые в целом, но вот цвет ужасный, наследственное видимо. Если фотографировалась, то старалась зубы не показывать, очень устала от этого. Сделала в этой клинике, комплексную гигиену полости рта, определенно улучшился цвет зубов. Приняли меня без задержек, со стоматологом тоже повезло, врач отличный) Через полгода на осмотр сюда же приду
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Всю жизнь сколько себя помню стеснялась. улыбаться поскольку уздечка очень портила мою улыбку. Долго думала и все же решилась на пластику. Пришла на прием к врачу, который меня проконсультировал и сделал мне пластику. Сама процедура прошла нормально, было немного неприятно, но без острой боли. В кабинете чисто, врач регулярно разговаривал со мной, отвлекая от тревог. Результатом довольна.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Мечтаю, чтобы все стоматологии были такими. Открываете двери – вас встречает любезный администратор. Идете на укол обезболивания или рентген – вас проведет медсестра. Лечите зубы – над вами колдует приятный доктор с огромным опытом – вон сколько дипломов на стене висит. Цены – приемлемые. Все улыбчивые, приятные. Клиника наполнена светом и теплом. Спасибо, что вы такие особенные.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В начале недели внезапно заболел зуб. Записался в клинику «Мона Лиза», приветливый менеджер меня тут же определил по телефону в ближайшую дату. Хочу отметить, насколько аккуратно было в клинике. Я очень брезгливый к грязи, поэтому стерильность важна. Доктор осмотрел полость рта и сказал, что нужно вырвать зуб мудрости (из-за него болела десна). Мне ввели анестезию, а уже спустя еще пару минут врач аккуратно и быстро вырвал зуб. Я даже ничего не понял – настолько быстро и просто! И доктора, и на ресепшене поблагодарил всех, так как зуб не давал покоя жить нормально.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в стоматологии «Мона Лиза». Меня приняли чётко в назначенное время, не было никаких опозданий и задержек со стороны доктора. Всё стерильно, аккуратно в кабинете. Быстро вылечили кариес на 3-х зубах, абсолютно не больно. После лечения состояние было отличное, доктор дал хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Очень довольна уровнем оказанных услуг, порадовала приветливость и не напряжённый тон голоса стоматолога, это успокаивает, когда сидишь на кресле. Большое спасибо за процедуру!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о клинике Мона Лиза. После переезда в Жулебино из Подольска лечить зубы случайно пришел сюда и с тех пор не меняю стоматологию. Профессиональные стоматологи, качественное обслуживание и доступные цены. Мне больше ничего и не надо. Поставленные пломбы держатся до сих пор. Отличная стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Я довольный пациент этой клиники))) Хочу оставить отзыв о стоматологии Мона Лиза. Залечила здесь свой кариес, который донимает меня последние полгода. Поставила 3 пломбы за 2 посещения. Приятные девочки на рецепции и врач хороший. Цены как везде, без перегибов. Довольна качеством лечения и уровнем обслуживания. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
К доктору Кахцяну пришла с полуразрушенным зубов. Спасать, к моему превеликому сожалению, уже не было чего. Сначала я не соглашалась на имплантацию, для меня это звучало страшно. Но доктор убедил меня, что это безопасно и лучшее решение в моей ситуации, чтобы потом не потерять другие зубы. Что ж, сейчас с новым зубом я уже могу сказать – ничуть не жалею. Процедура неприятная, конечно же. Но не смертельная. А результат перечеркивает любые сомнения. Спасибо вам Самвел Самсонович.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике «Мона Лиза» поставил имплант. Планировал давно, сейчас насобирал денег и установил. Как мне и говорили – все четко выглядит. Зуб как новый, жую уже уверенно на него (прошел месяц после установки). Все отлично, благодарю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии МОНА ЛИЗА м. Жулебино (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии МОНА ЛИЗА м. Жулебино.