11 отзывов о стоматологии SMILE SYMPHONY (СИМПЛ СИМФОНИ) м. Нагорная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SMILE SYMPHONY (СИМПЛ СИМФОНИ) м. Нагорная

Адрес: пр-д Электролитный, д. 16, корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике SMILE SYMPHONY (СИМПЛ СИМФОНИ) (11)

м. Нагорная
12 ноября 2022 г.
Посещаем клинику Смайл Симфони не первый раз и каждое посещение оставляет приятные впечатления. Цены на лечение и чистку очень приятные. И особенно приятно, что врач советует, как поступить в той или иной ситуации, а не просто лечить или удалить. Врач Белова Анна Сергеевна нашла поход и провела лечение сыну, дала рекомендации по уходу за полостью рта, и соорентировала о дальнейшей тактики лечения зубов. Дочке делали чистку зубов и тоже остались довольны
9 ноября 2022 г.
Отличная клиника стоматологии, скиптически относился, но когда уже третий друг посоветовал то пошел и не пожалел. Сразу готовьтесь что это не дёшево и об этом Вам скажут сразу, качественно дёшево не бывает, я доволен, ставил два импланта и ремонт зуба.
15 октября 2022 г.
Была проблема с передним зубом, обратилась в другую клинику, посмотрели и сказали: надо удалять. Хотя у меня был скрытый кариес внутри зуба. Прибежала за помощью к Размику Рубеновичу. Он посмотрел и сказал, что ничего удалять не будем, будем лечить и восстанавливать. Врач Белова Анна Сергеевна спасла мне зуб и сделала идеальную реставрацию зуба. Моя семья и друзья семьи много лет пользуется услугами этой клиники. Рекомендую эту клинику
15 сентября 2022 г.
Муж с детства жутко боится стоматологов. Привела его в клинику практически силком и он попал в прекрасные волшебные руки Ксении. Так чудесно прошла консультация, что он сразу на чистку остался, его страх рукой сняло. Во второй раз пошёл без тени страха! Спасибо за ваш профессиональный подход к «особенным» пациентам!
19 августа 2022 г.
Лечимся в этой клинике всей семьёй с момента основания. Наш любимый врач Размик Рубенович. Была у него и на удалении зубов и на имплантации все было сделано профессионально, и всегда было приятно за чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо, что до лечения и после доктор постоянно был на связи, консультировал, успокаивал и поддерживал ! Я очень довольна работой всей команды специалистов клиники! Мы переехали в другой район, но клинику не поменяли.
1 июля 2022 г.
Всем добрый день! Была на консультации у врача Аселя Романовна в стоматологии с ребенком. Планируем ставить брекет систему. Очень внимательный врач‍⚕️ ,персонал, уютная атмосфера, доброжелательный администратор ‍ Армина ,современное оборудование. Хочется приходить к вам снова! Буду рекомендовать друзьям и близким!
11 мая 2022 г.
Большое спасибо Ксении Владимировне, пришли с ребенком 5 лет, ребенок очень проблемно лечит зубы. Ксения Владимировна-волшебница, уговорами ,разговорами -мы это сделали !!Специалист с большой буквы и подход к детям, что очень важно!! В сумме сделали три зуба , за что спасибо персоналу клиники!!! Я сама в этой клинике лечу давно зубы у Размика Рубеновича и менять профессионала ни на кого не думаю!!!! Отличная клиника, отличные специалисты своего дела!!!! Еще раз спасибо!!!!!
27 апреля 2022 г.
Замечательная клиника! Обращались с 5ти летним ребёнком который по определённым обстоятельствам очень боится врачей. Здесь доктор нашёл подход и сын спокойно дал залечить зубик! Мы в восторге, спасибо большое!
9 апреля 2022 г.
Посоветовали эту клинику друзья, ни капли не жалею, что таки попала сюда. Сперва делала там чистку (все на высшем уровне)! Вот вчера лечила кариес, боли не было, врач великолепная, как и администраторы клиники (даже если страшно, они буквально заболтают зубы ). Огромная благодарность Долуде Елене Юрьевне и ее помощнице!! Хожу теперь довольная как слон и естественно, чуть что, ходить буду только в эту клинику.
20 марта 2022 г.
В своей жизни достаточно часто призодилось лечить зубы, причем делал это в достаточно хорошей клинике. Но не думал, что в Smile Symphony меня чем-то смогут удивить. Лечил простой кариес, но процесс лечения просто выше всех похвал) Настолько аккуратно и безболезненно, что в какой-то момент даже начал засыпать)) Также получил рекомендации по некоторым другим зубам, что также очень приятно. Отдельное спасибо хочу выразить врачу - Белова Анна Сергеевна
1 марта 2017 г.
Клиника конечно шикарная, вопросов нет и у метро и все новое и красивое, но клиника не лечит, лечат доктора а они там реально професионалы, и это не просто слова доктора в 3 клиниках твердили мне удалять кучу зубов и мосты делать или протезы, а тут мне все сохранили и 4 имплантата поставили и коронки сразу на них. И я счастлива) Одним словом берегите зубы и не удаляйте их просто так.