11 отзывов о стоматологии SMILE SYMPHONY (СИМПЛ СИМФОНИ) м. Нагорная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE SYMPHONY (СИМПЛ СИМФОНИ) м. Нагорная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 528 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-д Электролитный, д. 16, корп. 1, Южный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (926)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMILE SYMPHONY (СИМПЛ СИМФОНИ) (11)

м. Нагорная
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 528 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаем клинику Смайл Симфони не первый раз и каждое посещение оставляет приятные впечатления. Цены на лечение и чистку очень приятные. И особенно приятно, что врач советует, как поступить в той или иной ситуации, а не просто лечить или удалить. Врач Белова Анна Сергеевна нашла поход и провела лечение сыну, дала рекомендации по уходу за полостью рта, и соорентировала о дальнейшей тактики лечения зубов. Дочке делали чистку зубов и тоже остались довольны
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника стоматологии, скиптически относился, но когда уже третий друг посоветовал то пошел и не пожалел. Сразу готовьтесь что это не дёшево и об этом Вам скажут сразу, качественно дёшево не бывает, я доволен, ставил два импланта и ремонт зуба.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была проблема с передним зубом, обратилась в другую клинику, посмотрели и сказали: надо удалять. Хотя у меня был скрытый кариес внутри зуба. Прибежала за помощью к Размику Рубеновичу. Он посмотрел и сказал, что ничего удалять не будем, будем лечить и восстанавливать. Врач Белова Анна Сергеевна спасла мне зуб и сделала идеальную реставрацию зуба. Моя семья и друзья семьи много лет пользуется услугами этой клиники. Рекомендую эту клинику
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Муж с детства жутко боится стоматологов. Привела его в клинику практически силком и он попал в прекрасные волшебные руки Ксении. Так чудесно прошла консультация, что он сразу на чистку остался, его страх рукой сняло. Во второй раз пошёл без тени страха! Спасибо за ваш профессиональный подход к «особенным» пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в этой клинике всей семьёй с момента основания. Наш любимый врач Размик Рубенович. Была у него и на удалении зубов и на имплантации все было сделано профессионально, и всегда было приятно за чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо, что до лечения и после доктор постоянно был на связи, консультировал, успокаивал и поддерживал ! Я очень довольна работой всей команды специалистов клиники! Мы переехали в другой район, но клинику не поменяли.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Была на консультации у врача Аселя Романовна в стоматологии с ребенком. Планируем ставить брекет систему. Очень внимательный врач‍⚕️ ,персонал, уютная атмосфера, доброжелательный администратор ‍ Армина ,современное оборудование. Хочется приходить к вам снова! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Ксении Владимировне, пришли с ребенком 5 лет, ребенок очень проблемно лечит зубы. Ксения Владимировна-волшебница, уговорами ,разговорами -мы это сделали !!Специалист с большой буквы и подход к детям, что очень важно!! В сумме сделали три зуба , за что спасибо персоналу клиники!!! Я сама в этой клинике лечу давно зубы у Размика Рубеновича и менять профессионала ни на кого не думаю!!!! Отличная клиника, отличные специалисты своего дела!!!! Еще раз спасибо!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Обращались с 5ти летним ребёнком который по определённым обстоятельствам очень боится врачей. Здесь доктор нашёл подход и сын спокойно дал залечить зубик! Мы в восторге, спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посоветовали эту клинику друзья, ни капли не жалею, что таки попала сюда. Сперва делала там чистку (все на высшем уровне)! Вот вчера лечила кариес, боли не было, врач великолепная, как и администраторы клиники (даже если страшно, они буквально заболтают зубы ). Огромная благодарность Долуде Елене Юрьевне и ее помощнице!! Хожу теперь довольная как слон и естественно, чуть что, ходить буду только в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В своей жизни достаточно часто призодилось лечить зубы, причем делал это в достаточно хорошей клинике. Но не думал, что в Smile Symphony меня чем-то смогут удивить. Лечил простой кариес, но процесс лечения просто выше всех похвал) Настолько аккуратно и безболезненно, что в какой-то момент даже начал засыпать)) Также получил рекомендации по некоторым другим зубам, что также очень приятно. Отдельное спасибо хочу выразить врачу - Белова Анна Сергеевна
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника конечно шикарная, вопросов нет и у метро и все новое и красивое, но клиника не лечит, лечат доктора а они там реально професионалы, и это не просто слова доктора в 3 клиниках твердили мне удалять кучу зубов и мосты делать или протезы, а тут мне все сохранили и 4 имплантата поставили и коронки сразу на них. И я счастлива) Одним словом берегите зубы и не удаляйте их просто так.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв