6 отзывов о стоматологии SENSE CLINIC (СЕНС КЛИНИК) м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SENSE CLINIC (СЕНС КЛИНИК) м. Проспект Вернадского

Адрес: ул. Удальцова, д. 52, Западный округ, район Проспект Вернадского

Отзывы пациентов о клинике SENSE CLINIC (СЕНС КЛИНИК) (6)

м. Проспект Вернадского
25 августа 2022 г.
Отличная клиника с внимательными и опытными врачами. Я точно знала, что не будет больно, что мне расскажут все детали лечения и что используются самые лучшие материалы и технологии. Ну и профессиональные руки - самое важное, конечно. Рада, что попала сюда и всем советую теперь. Очень хорошо пролечили сложный зуб с кистой и другие - попроще. Теперь еще планирую ортодонтическое лечение здесь
15 августа 2022 г.
Никогда не любил чистки! Ощущение после чистки - да! Но сам процесс всегда был мучителен для меня. Чувствовать себя "удобно" у незнакомого человека в незнакомой клинике, довериться... усугубляет. Зная это друг, посоветовал сходить к Сергею Николаевичу Шанцеву в Сенс клиник. Хочу поблагодарить доктора! Прежде всего за профессионализм. За тот комфорт и спокойствие, которые давно искал. Все доступно объяснил, на пальцах. И посоветовал с кого начать и с чего, чтобы не потерять свои зубы. Теперь лечусь у Александра Леонидовича Минакова. Все хорошо, все отлично, всё так же комфортно и профессионально! Спасибо огромное! Сейчас нахожусь на завершающем этапе)) К чему все это сочинение от взрослого мужчины)) чтобы кто-то такой же как я, мог найти свою клинику, которой он доверяет
6 июля 2022 г.
Обратилась в клинику с дисфункцией ВНЧС, щелчки в суставе. Попала на приём к доктору Купчик Юлии Ивановне. Невероятный доктор, очень приятный, объяснила все на пальцах и подробно, как работают суставы какие варианты решения вопроса есть. Никаких услуг навязано не было. Даже стоимость не самая высокая, несмотря на высокий профессионализм врача. Была у многих врачей с той же проблемой, но кроме Юлии мне никто не помог. Доктор уделила мне целый час времени, чтобы объяснить все подробно. Клиника красивая, персонал прекрасный. Стоимости для Москвы средние, я ожидала, что будет дороже. Теперь по всем вопросам только в эту клинику
27 июня 2022 г.
Живу рядом, довольна клиникой! Интерьер приятно удивил, делала чистку, рассказали как правильно чистить, подобрали уход за полостью рта, записалась на отбеливание зум последнего поколения)))
1 февраля 2022 г.
Очень радует, когда все 18 коронок хорошо становятся с первого раз и доктор их сразу фиксирует – сразу становится ясно, что врач профессионал своего дела. Именно так и получилось с Купчик Юлией Ивановной, она восстановила мне 18 зубов всего за три посещения, никаких дополнительных примерок!
18 января 2022 г.
Я попала к Марине Валентиновне случайно, но очень благодарна этому случаю – она вылечила мне глубокий кариес и сохранила живым нерв в зубе, хотя зуб уже побаливал и я думала, что он не жилец. Теперь рекомендую ее всем знакомым и незнакомым – и лечу у нее остальные зубы. Всегда быстро, четко и без боли – спасибо большое!