9 отзывов о стоматологии ПОЛИДЕНТ м. Славянский бульвар — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИДЕНТ м. Славянский бульвар

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 548 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Гришина, д. 2, корп. 1, Северо-Западный округ, район Можайский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИДЕНТ (9)

м. Славянский бульвар
Рейтинг: 4.555
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 548 дн. назад
4.56/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась на удаление зуба к стоматологу Кан Игорю Юрьевичу. Два часа мне пытались удалить зуб, обкололи анестезирующим стредством и в итоге зуб мне так и не удалили. В тяжелои состоянии мне пришлось покинуть клинику. Акт выполненных работ не предоставили! У данного стоматолога нет квалификации хирурга, более того опыт работы у данного стоматолога - с 2020 года. С учетом отсутствия опыта работы он не должен был приступать к сложному удалению зуба. Основной принцип данной стоматологии - заработать, а не помочь пациентам и не выполнить работу качественно!
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пользовались детским кабинетом. Хороший вариант, очень профессиональные и вежливые врачи и медработники, ребёнка успокаивают, цены не сильно выше чем в платном отделении районной детской стоматологии, но качество услуг выше.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребенку 5-лет. Да это за деньги, но ребенок не "мучился" и не появилось отрицания к зубному врачу, шел второй раз не боясь стоматолога, созданы все условия для комфортного лечения, персонал гостеприимный. Советую всем!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет назад, открыла для себя эту клинику, теперь всей семьей только сюда, к проверенным докторам. Две большие операции по удаленнии старых кист, которые давно беспокоили, но в других клиниках не могли найти причину. Операция по установки пяти имплантов. Благодарю доктора Эрнеста Ллака, за профессионализм, доброту, отзывчивость и заботу.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вожу ребëнка к Григорян Л. А. уже не первый год. Врач замечательная! Всë в игровой форме, легко, весело, непринужденно. Всегда включенная, внимательная, очень вежливая. Ребëнок бежит на приëм с радостью. Очень ценю, что у нас есть такой идеальный врач!!! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня побывали на приеме у детского стоматолога и ортопеда. Я как мать, рекомендую своих детей водить сюда! Не врачи, а волшебники! Ребенок впервые остался доволен после похода к стоматологу! А я тем более!! Они профессионалы своего дела!!! Отдельное спасибо команде стоматолога Григорян Н.А. и Эрнсту Ллака.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Раксаны Аслановны, осталась под приятным впечатлением от ее профессионализма и в полном восторге от результата проделанной работы. Кроме того , хотелось бы отметить , что я чувствовала себя комфортно во время приема, поскольку Раксана Аслановна умеет находить подход к пациенту, она в процессе лечения все объясняла, само лечение было безболезненным, в связи с чем врач вызвала к себе полное доверие и ощущение, что находишься в надежных руках. Выражаю огромную благодарность Раксане Аслановне за мои здоровые зубки, чуткость и высокий профессионализм!:)
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес у Адамоковой Раксана Аслановной, и делал гигиену. Очень аккуратное отношение к пациенту, обезболили все хорошо, было очень комфортно и даже включили Кино !
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветливые работнки ресепшена, врачи (Эрнест Лакка и Антон Владимирович Шевченко) - классные: Антон знает много в своём деле, внятно всё объясняет, а Эрнест - самый спокойный и добрый врач. Я жуткий стоматофоб, трясусь даже просто на осмотре, а тут был спокоен (почти))) Ассистенты вежливые и расторопные. Классная клиника!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПОЛИДЕНТ м. Славянский бульвар (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПОЛИДЕНТ м. Славянский бульвар.