2 отзыва о стоматологии ТБИ КОМПАНИЯ м. Кропоткинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТБИ КОМПАНИЯ м. Кропоткинская

Адрес: ул. Остоженка, д. 6, корп. 3, Центральный округ, район 145-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ТБИ КОМПАНИЯ (2)

м. Кропоткинская
24 марта 2020 г.
Прекрасный врач! В ноябре зубные боли привели меня в стоматологию. Врач безболезненно удалил 8-ки, вылечил кариес, исправил ошибку, допущенную при постановке пломбы другим врачом. Компетентность и высокий уровень профессионализма - вот чего мы ждём от посещения врача и что я получила в полном объёме от данного специалиста. Очень радует, что врач, в отличие от многих других, не пытается постоянно "лечить", выуживая денежные средства. Каждая проблема решается качественно и однократно. Очень рада, что попала в руки именно в этому врачу, теперь, получив за короткий срок настолько качественное лечение, буду поддерживать состояние своих зубов только у него.
27 марта 2009 г.
Очень хорошая стоматология. Работают на данном рынке услуг уже не первый год. Судя по сайту и тому что они выпускают журнал «Клиническая Стоматология» это специалисты, которым можно смело довериться. Дорого.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ТБИ КОМПАНИЯ м. Кропоткинская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТБИ КОМПАНИЯ м. Кропоткинская.