5 отзывов о стоматологии АБ-КЛИНИКА м. Площадь Ильича — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АБ-КЛИНИКА м. Площадь Ильича

Адрес: ул. Сергия Радонежского, д. 23/25, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике АБ-КЛИНИКА (5)

4 ноября 2022 г.
Безумно благодарна Анне Владимировне за профессиональную чистку полости рта. Она смогла удалить даже те камни, которые были не под силу другим стоматологам. Очень внимательная и аккуратная. Профессионал с большой буквы)Теперь только к ней за лечением)
17 июля 2022 г.
Очень внимательный персонал и квалифицированные специалисты. В частности, хочу отметить Константинова Олега Николаевича-профессионал и знаток своего дела! Делает все без боли, страха и не приходиться возвращаться по одному и тоже зубу.
26 марта 2022 г.
Была у Фроловой Александры Ивановны делали чистку, доктор всё объяснила, показала, дала рекомендации. Рекомендую эту клинику и доктора! Расположение очень удобное к дому. Спасибо Вам за Вашу работу!
10 сентября 2020 г.
Самый лучший стоматолог в мире! Спас не один зуб мне. Ходил и я, и родственники, и друзья. Я поймал себя на мысли, что чуть было не уснул в кресле, пока Олег Николаевич лечил мне зуб. Поверьте, это редкость. До сих пор не понимаю, как так ему удаётся это, быть таким серьезным огромным дядей и блестяще лечить всякие микроповреждения в зубах. Да просто, Олег Николаевич - стоматолог от Бога!
2 февраля 2009 г.
Я посещала стоматологию а клиника. Обслуживание, в принципе, нормальное (соответствует цене). С врачом мне повезло как мне показалось очень грамотный специалист, а главное не пытался развести на деньги, вылечил только самое необходимое.