4 отзыва о стоматологии СТОМАРТСТУДИО LEONARDO м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАРТСТУДИО LEONARDO м. Кунцевская

Адрес: ул. Истринская, д. 8 к. 3

Отзывы пациентов о клинике СТОМАРТСТУДИО LEONARDO (4)

2 августа 2022 г.
Благодарность доктору Джуссоевой Алене Игоревне, очень вежливая доктор, чувствуется профессионализм. Лечила зубки и ставила короночки, всем осталась довольна. Хороший персонал вежливый. Надеюсь все будет в будущем хорошо с зубами и коронками.
23 июня 2022 г.
Попала в клинику как только открылась, т.е. более 10 лет назад... Поставила уже 10 имплантов. Нареканий нет. Всё супер. Леонид Алексеевич очень к себе располагает. Настоящий профессионал и доброжелательный человек. Все мои знакомые, кого я направляла в клинику, очень довольны результатом. Браво
25 марта 2020 г.
Классная клиника. Дружелюбный и очень профессиональный коллектив. Такой техники я не видела даже в самых дорогих стоматологиях. Тут же сделали снимки и на мониторе компьютера я увидела свою челюсть со всеми ее особенностями... Осталась очень довольна работой доктора Леонида Васильева, который отремонтировал мои зубки быстро и качественно. Душа поёт, когда зубы не болят. Долго искала «своего» врача. Друзья расхваливали, но я с опаской отношусь к рекомендациям. Редко сама рекомендую, но если и делаю это, то от всего сердца.
26 февраля 2020 г.
Внимательный персонал клиники. Очень быстро и безболезненно мне вылечили кариес. "Сарафанное радио" - отличные отзывы-рекомендации моих друзей полностью подтвердились, меня подробно проконсультировали о состоянии всех зубов и составили план лечения. После того, как вылечу зубы, твердо уверена посещать эту клинику регулярно, чтобы держать здоровье на контроле. И еще, что немаловажно, она находится близко с метро Кунцевская, было удобно добираться. И пришла ко времени, и не пришлось ждать, сразу пригласили на прием к доктору. Рекомендую!