4 отзыва о стоматологии СТОМАРТСТУДИО LEONARDO м. Кунцевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАРТСТУДИО LEONARDO м. Кунцевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 633 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Истринская, д. 8 к. 3
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАРТСТУДИО LEONARDO (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 633 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарность доктору Джуссоевой Алене Игоревне, очень вежливая доктор, чувствуется профессионализм. Лечила зубки и ставила короночки, всем осталась довольна. Хороший персонал вежливый. Надеюсь все будет в будущем хорошо с зубами и коронками.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику как только открылась, т.е. более 10 лет назад... Поставила уже 10 имплантов. Нареканий нет. Всё супер. Леонид Алексеевич очень к себе располагает. Настоящий профессионал и доброжелательный человек. Все мои знакомые, кого я направляла в клинику, очень довольны результатом. Браво
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Классная клиника. Дружелюбный и очень профессиональный коллектив. Такой техники я не видела даже в самых дорогих стоматологиях. Тут же сделали снимки и на мониторе компьютера я увидела свою челюсть со всеми ее особенностями... Осталась очень довольна работой доктора Леонида Васильева, который отремонтировал мои зубки быстро и качественно. Душа поёт, когда зубы не болят. Долго искала «своего» врача. Друзья расхваливали, но я с опаской отношусь к рекомендациям. Редко сама рекомендую, но если и делаю это, то от всего сердца.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Внимательный персонал клиники. Очень быстро и безболезненно мне вылечили кариес. "Сарафанное радио" - отличные отзывы-рекомендации моих друзей полностью подтвердились, меня подробно проконсультировали о состоянии всех зубов и составили план лечения. После того, как вылечу зубы, твердо уверена посещать эту клинику регулярно, чтобы держать здоровье на контроле. И еще, что немаловажно, она находится близко с метро Кунцевская, было удобно добираться. И пришла ко времени, и не пришлось ждать, сразу пригласили на прием к доктору. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв