7 отзывов о стоматологии АЛ-ДЕНТ м. Шипиловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛ-ДЕНТ м. Шипиловская

Адрес: ул. Кустанайская, д. 8, корп. 3, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике АЛ-ДЕНТ (7)

м. Шипиловская
7 ноября 2022 г.
Делала отбеливание. Врачи очень чуткие, замечательные, добрые. Само отбеливание тоже очень хорошо сделали, все друзья и знакомые обратили внимание на мои белые зубы). Приду еще и не один раз.
20 октября 2022 г.
поставил корону металлокерамика. как будто всегда там стояла. ни разу о себе не напомнила. Спасибо Артуру Михайловичу! Безупречно!
16 мая 2022 г.
Впервые пришлось обратиться в стоматологическую клинику в Москве, до этого лечилась в другом регионе, и выбор пал на ДентаАл. Я была приятно удивлена как общей атмосфере клиники, так и профессионализму врачей-стоматологов. Администратор была крайне вежлива и сразу же предложила чай. Врачи не настаивают на оказании услуг, чтобы "выкачать деньги", а подробно и понятно объясняют, что "происходит" у тебя во рту без навязывания лишнего! Отдельное спасибо Артуру Михайловичу за высокий уровень оказанной услуги! Процедура прошла быстро, безболезненно, доктор был очень внимателен и попутно постоянно интересовался моим комфортом и ощущениями, а на следующий день после приема, дополнительно поинтересовался, не возникли ли неприятные ощущения и какие остались вопросы. Я уверена, что в Москве теперь буду лечить только здесь!❤️
27 февраля 2022 г.
Процветания и всех благ этой клинике! Специалисты с большой буквы,все ,кто там работают. Даже мысли не возникает обратиться куда то ещё, только к ним. Много лет они спасают мои зубы, устанавливала импланты, коронки, лечу кариес, всегда всё отлично. Очень серьёзно относятся к вопросам стерилизации! Всегда на связи, всегда с добром и теплом, профессионалы своего дела. Огромная благодарность.
8 сентября 2013 г.
Лечат плохо. Все что можно рассверлили. Пломбы вываливаются. Сейчас ищу хорошую стоматологию, с ног сбилась!!! Хотя Артем Вечаславыч очень приятный брюнет, но как врач - увы и ах.
15 октября 2013 г.
Артем Вячеславович не брюнет, это во-первых, во-вторых, он уже давно там не работает... а тот "артем вячеславовтч", который сейчас там принимает, это самозванец, и называют его именем другого доктора, для того чтобы сохранить хоть какую-то часть клиентов! Не верьте в то, что там говорят, в этой клинике все изначально построено на лжи! Номер НАСТОЯЩЕГО Артема Вячеславовича 8 926 013 88 22.
25 января 2012 г.
Великолепная атмосфера,классный коллектив.Приходишь,расслабляешься,общаешься.Все с душой!Цены радуют.Делают быстро и надёжно.Лечимся всей семьёй уже лет пять.Ходили к ним еще когда они были на Ореховом бульваре 55.Особенно довольны врачом Артемом Вячеславовичем!Спасибо!
16 октября 2010 г.
Данная клиника "АЛ-ДЕНТ" переехала по адресу: Ореховый б-р д. 61 стр.2(здание аптеки) тел. 344-06-36
18 февраля 2009 г.
После звонка в стоматологию ал-дент, и общения с администратором пропало все желание посещать данную клинику. Такое пренебрежительное отношения к клиентам всех распугает. Хоть и цены в полнее доступны.