11 отзывов о стоматологии АЛЬТЕРНАТИВА м. Печатники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЬТЕРНАТИВА м. Печатники

Адрес: ул. Гурьянова д. 4, корп. 1, Юго-Восточный округ, район микро 34Д

Отзывы пациентов о клинике АЛЬТЕРНАТИВА (11)

м. Печатники
8 ноября 2022 г.
Хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Воронина Вадима Анатольевича за хорошую работу и внимательное отношение к пациентам. Это лучший профессиональный своего дела)!Также приятное впечатление о клинике и персонале, все сотрудницы вежливые, в клинике чистота и уют. Цены на порядок ниже, чем в других стоматологиях, а отношение- как в самых элитных клиниках Москвы, я довольна)
21 июля 2022 г.
Лучшая стоматология, в которой я когда-либо была,езжу несколько лет только сюда: всегда дружелюбный персонал, качество работы на высшем уровне, максимальное внимание к комфорту пациента, никогда не проводятся ненужные работы. Большое спасибо моему врачу Любушкину Дмитрию Юрьевичу, его ассистенту и клинике в целом!
29 апреля 2022 г.
Доктор Любушкин, просто золото ….с какими бы я проблемами не обратилась/ поможет, посоветует как лучше, вообще не рвач, просто влюблён в свою профессию!!!! Всех благ Вам желаю….Кольцова Яна.
25 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Аладышеву Алексею Владимировичу. У меня была сложная ситуация – на месте бывших двух зубов надо было установить три импланта. Предстояло не просто вживить 3 штифта в челюсть, но еще нарастить и сформировать десну заново. После удаления у другого стоматолога 2х зубов, когда у меня потом был страшный флюс и 4 дня держалась температура, я готовилась к таким же последствиям. Но у Алексея Владимировича золотые руки!!! Не то, что флюса и температуры, к вечеру того же дня я даже боли почти не чувствовала. Все зажило быстро, десна правильно сформировалась. Также хочу поблагодарить Любушкина Дмитрия Юрьевича. Великолепный стоматолог! Качественно сделал слепки 3 имплантов, быстро, очень аккуратно и безболезненно их установил. Проконсультировал по всем вопросам, как правильно ухаживать за ними. Также очень порадовала стоимость услуг. Здесь врачи на первое место ставят качество своей работы. Обязательно вернусь к этим замечательным специалистам!!!!
22 апреля 2018 г.
В этой клинике была первый раз, впечатление хорошее, все понравилось!Попала к Матузиной К. А., очень приятная девушка, золотые руки, сделала все качественно и безболезненно. Лечили кариес, теперь всё в порядке, спасибо врачу за его профессионализм!
3 марта 2014 г.
Замечательная клиника. Первое, на что хочу обратить внимание, это профессионализм сотрудников, которые делают свою работу на все 100%, чего не скажешь про большинство других клиник, где к клиенту относятся как к "расходному материалу" или просто как к источнику получения дохода, оставляя при этом качество выполнения своей работы на заднем плане. Второе, это атмосфера в самой клинике - она очень доброжелательная, сразу забываешь про все детские страхи, связанные с походом к стоматологу, а для меня это очень важно. Я выражаю благодарность всем сотрудникам клиники, желаю успехов и процветания!
23 декабря 2013 г.
Приятная во всех отношениях клиника! Отличные доктора, доброжелательный персонал. Не дешево, правда, но и не дорого. Не возникло чувство, что жалко потраченных денег! А это сейчас не часто встречается! В общем понравилось, записал жену.
13 сентября 2009 г.
Как много в Москве различных клиник и медицинских центров. Как хочется не ошибиться, а уж когда речь идет о детях, тут надеешься на то, что повезет, и встретишь лучшего доктора. А нам с дочерью повезло. Мы встретили! И не только доктора, а обрели друзей в лице целой клиники. И название подходящее, очень подходит для этого замечательного коллектива сердечных, оптимистичных людей, и главное, отличных профессионалов. Называется эта стоматологическая клиника "Альтернатива"(ул.Гурьянова,дом 4, корп.1) У нас была особая ситуация. После тяжелейшего лечения хочется общаться только с надежными профессионалами и очень добрыми людьми. В этой клинике наши ожидания были, есть и будут, надеюсь, оправданы полностью. Позже я тоже стала клиентом "Альтернативы" и ощутила сама, сидя в стоматологическом кресле, все то, о чем рассказывала дочь. Нам каждый раз дарили состояние счастья, прибавляли здоровья и конечно, красоты. Спасибо абсолютно всем сотрудникам! Коллектив не большой, поэтому такую замечательную атмосферу создают абсолютно все. Талантливый коллектив профессионалов заслуживает самой высшей оценки. Всем благополучия и здоровья! И побольше счастливых улыбок ваших клиентов!!! Мы счастливы, что нашли для себя "Альтернативу"!! С искренним уважением и наилучшими пожеланиями Бырдина Мария и Бочагова Марина
7 июля 2009 г.
Большое спасибо врачу и персоналу клиники "Альтернатива". Раньше всегда боялась посещать кабинет стоматолога. Теперь забыла про страхи. Очень понравилась чистка зубов, почти не больно и несколько недель непередаваемая свежесть во рту. Понравилось, когда у меня слетела золотая коронка, меня не стали разводить на дорогостоящую замену, а очень тщательно все подогнав, вернули старую на место. Вообще нравится, когда предлагают несколько решений на выбор, объясняя чем хорош или плох тот или иной вариант и сразу говорят разницу по цене и чем опасна в каждом конкретном случае экономия. Теперь в этой клинике лечим зубы всей семьей (заключила договор на оказание мед. услуг). Через полгода после последнего визита позвонили и пригласили на проф. осмотр. Пустячок, а приятно. С большим удовольствием теперь советую эту клинику друзьям.
24 июня 2009 г.
Очень внимательные и профессиональные врачи и персонал!!! Мне лечили зуб около дома в Бескудниково, закончилось все очень плачевно, сказали (после лечения), что зуб надо удалять. Знакомые дали адрес "Альтернативы". Доктор Алексей Владимирович сказал, что можно попытаться зуб спасти. Ходила раза 4 к нему на прием. Зуб не отличишь от нелеченного. Техника у них ни в какое сравнение с другими клиниками не идет! Все супер! Боли нет вообще, лежишь - смотришь телевизор на потолке. И цены вполне приемлемые, особенно за такое качество.
27 марта 2009 г.
Отличная клиника. После посещения сайт стоматологии альтернатива пропали все сомнения относительно стоит ли посещать данное заведение. Записалась на прием через Интернет, пойду лечить зубик.

Врачи клиники Стоматологический центр АЛЬТЕРНАТИВА м. Печатники (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АЛЬТЕРНАТИВА м. Печатники.