4 отзыва о стоматологии ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 500 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Рязанский, д. 2/1, корп. 2Д, Юго-Восточный округ, район жилой комплекс Среда
Круглосуточно
взрослые
Лицензия ЛО-77-01-020305
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 16.00
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ШЕРЛОК (4)

м. Нижегородская
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 500 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику для того, чтобы сделать профессиональную чистку зубов. Приняли меня моментально. После осмотра сделали чистку, результат меня устроил. Муж сразу оценил и тоже захотел. Теперь планируем повторное посещение для проведения той же процедуры, но уже теперь супругу. Как лечат тут не знаю, но чистку выполняют на высшем уровне. Стоит каждого потраченного рубля.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Здесь работают очень внимательные и ответственные врачи.
В клинике сделан хороший современный ремонт. Для посетителей есть отдельная зона с мягкой мебелью, где можно удобно расположиться. Перед началом проведения любых работ необходимо пройти обязательный осмотр, на котором определяют все имеющиеся проблемы, выслушивают пожелания и согласуют с пациентом индивидуальный курс лечения. Мне помогли. Я вылечила в Доктор Шерлок пять зубов, а потом еще приходила на профессиональную чистку. Могу с уверенностью заявить, что здесь работают очень внимательные и ответственные врачи.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться впечатлением о Доктор Шерлок, решил пройти данную процедуру в этой клиники только из соображений экономии, помониторил сайты и цены, здесь и по местоположению неплохо и цена более менее доступная, сайт у Доктор Шерлок такой интересненький, захотелось прийти посмотреть. Ну сразу скажу припарковаться было сложновато, пришлось машину оставить во дворе. Перед тем как приехать позвонил, девушка как-то неохотно отвечала, но записала. На ресепшн попросили надеть бахилы и провели к врачу. Процедура состояла из трех этапов, удаление зубного камня ультразвуком, удаление зубного налета с помощью порошка, на лицо положили салфетку, чтобы средство не испачкало кожу ну и третий этап фторирование. Все сделали в течение одного часа, ощущение гладкости зубовна все 100%, оборудование новое, почистили круто!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 октября 2022 г.
Свое лечение в Доктор Шерлок начал месяц назад и уже сейчас хочется поблагодарить врачей за решение многих проблем. Здесь большой плюс что врачи решают проблем комплексно и выстраивает план лечения главный врач, у меня неправильный прикус, множество воспалительных процессов и сколов зубов, проблема кариеса с детства. Сказать, что я получал грамотное лечение в течение жизни не могу, состояние зубов с каждым годом становилось все хуже. В Доктор Шерлок просто замечательные врачи, уже сейчас у меня красивая улыбка, осталось только вылечить один зуб и продолжить лечение у ортодонта. Со сложными проблемами рекомендую Доктор Шерлок
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская.