4 отзыва о стоматологии ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская

Адрес: пр-т Рязанский, д. 2/1, корп. 2Д, Юго-Восточный округ, район жилой комплекс Среда
Круглосуточно
Лицензия ЛО-77-01-020305
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 16.00

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ШЕРЛОК (4)

м. Нижегородская
6 декабря 2022 г.
Посещала клинику для того, чтобы сделать профессиональную чистку зубов. Приняли меня моментально. После осмотра сделали чистку, результат меня устроил. Муж сразу оценил и тоже захотел. Теперь планируем повторное посещение для проведения той же процедуры, но уже теперь супругу. Как лечат тут не знаю, но чистку выполняют на высшем уровне. Стоит каждого потраченного рубля.
1 декабря 2022 г.
Здесь работают очень внимательные и ответственные врачи.
В клинике сделан хороший современный ремонт. Для посетителей есть отдельная зона с мягкой мебелью, где можно удобно расположиться. Перед началом проведения любых работ необходимо пройти обязательный осмотр, на котором определяют все имеющиеся проблемы, выслушивают пожелания и согласуют с пациентом индивидуальный курс лечения. Мне помогли. Я вылечила в Доктор Шерлок пять зубов, а потом еще приходила на профессиональную чистку. Могу с уверенностью заявить, что здесь работают очень внимательные и ответственные врачи.
31 октября 2022 г.
Хочу поделиться впечатлением о Доктор Шерлок, решил пройти данную процедуру в этой клиники только из соображений экономии, помониторил сайты и цены, здесь и по местоположению неплохо и цена более менее доступная, сайт у Доктор Шерлок такой интересненький, захотелось прийти посмотреть. Ну сразу скажу припарковаться было сложновато, пришлось машину оставить во дворе. Перед тем как приехать позвонил, девушка как-то неохотно отвечала, но записала. На ресепшн попросили надеть бахилы и провели к врачу. Процедура состояла из трех этапов, удаление зубного камня ультразвуком, удаление зубного налета с помощью порошка, на лицо положили салфетку, чтобы средство не испачкало кожу ну и третий этап фторирование. Все сделали в течение одного часа, ощущение гладкости зубовна все 100%, оборудование новое, почистили круто!
12 октября 2022 г.
Свое лечение в Доктор Шерлок начал месяц назад и уже сейчас хочется поблагодарить врачей за решение многих проблем. Здесь большой плюс что врачи решают проблем комплексно и выстраивает план лечения главный врач, у меня неправильный прикус, множество воспалительных процессов и сколов зубов, проблема кариеса с детства. Сказать, что я получал грамотное лечение в течение жизни не могу, состояние зубов с каждым годом становилось все хуже. В Доктор Шерлок просто замечательные врачи, уже сейчас у меня красивая улыбка, осталось только вылечить один зуб и продолжить лечение у ортодонта. Со сложными проблемами рекомендую Доктор Шерлок

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР ШЕРЛОК м. Нижегородская.