2 отзыва о стоматологии ОМЕГА м. Анино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОМЕГА м. Анино

Адрес: ш. Варшавское, д. 160, корп. 2, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ОМЕГА (2)

м. Анино
25 октября 2017 г.
Все замечательно! Врач Валентина Владимировна- очень внимательная,компетентный специалист,все подробно рассказала,составила план лечения и в два приема вылечила зубы,казавшиеся мне безнадежными.Результат великолепный, без боли,четко и профессионально. Что еще приятно удивило - никаких наценок за салфетки-инструменты-анестезию-бахилы-улыбку врача,НЕТ.Кажется я нашла свою стоматологию.Приятные цены, отличный результат,прекрасный врач-РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
22 сентября 2017 г.
Отвратительные услуги в клинике на Каширском проезде. Врач (плотная женщина) по скидке заменила треснувшую пломбу, предложила поставить пломбу еще на 1 зуб. Поставленная новая пломба выпала через день, переделали бесплатно, прошло 2 мес и она снова выпала… у меня пломбы стоят по 10—15 лет, непонятно из чего делают пломбы в этой клинике((((((делала доплату и врачу оставляла «на чай», но качество отсутствует полностью(((Очень НЕ рекомендую!!!