1 отзыв о стоматологии МЕРКУРИЙ-СЕРВИС г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 15 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕРКУРИЙ-СЕРВИС г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 15

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 15

Отзывы пациентов о клинике МЕРКУРИЙ-СЕРВИС (1)

29 сентября 2022 г.
Благодарю за компетентный подход самой стоматологии к своим пациентам!
В стоматологии «Меркурий Сервис» работает замечательный детский врач – Камнева Лидия Николаевна. Ходили с моей малышкой на консультацию, Лидия Николаевна с большой заботой отнеслась к маленькому пациенту. Мы решили в тот же день пролечить обнаруженный на осмотре кариес. Моя малышка даже не заплакала, с любопытством следила за действием врача, а после лечения ещё и получила приятный подарочек. Благодарю за компетентный подход самой стоматологии к своим пациентам и конечно же благодарю отдельно Камневу Лидию Николаевну!

Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕРКУРИЙ-СЕРВИС (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕРКУРИЙ-СЕРВИС .